ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Спасибо Аня!

Отдыхала с подругой.Тур от Пегас. Цена 67т. Приехали в 7утра. Номер дали в 11. Номер 3202. На втором этаже. Вид на дорогу.Рядом со входом в отель. Автобусы всегда тарахтели под балконом.В номере все чисто. В холодильнике вода. Полотенец 4 всего и 1 для ног как коврик стелили.матрасы жесткие. Спалось нормально. За неделю ни разу не поменяли постельное. А полотенца 1 раз.Телек и кондей работали хорошо. Мощный фен.

В отеле Сразу опреходовали на хаммам за 30$. Сделали все хорошо. Но во время процедур работник всячески намекал на близость. Подруге тоже намекали. Расслабиться у меня не получилось) а вот массаж после хаммама делал другой сотрудник) шикарный массаж.... При всрече с гидом на второй день вам предложат хаммам за 15$ за пределами отеля. Где лучше я вам не скажу.

Вечером мы познакомились с аниматороми

Аня.Шикарная Русская девушка. Веселая, компанейская, охотно поддерживает беседу. В клубах всегда следила за нами и формировала компании , чтоб никто не скучал. Благодаря ей наш отдых получился. Спасибо тебе большое. .

Аниматор 2 (имя не называю)вечно в поисках блондиночки которая ему даст после клуба. Очень грубый. Таскает за руки. Ну а если ему от пассии ничего не отколется, то будет потом игнорить. А это очень не профессионально.

Аниматор 3(имя не называю)... самомнение шкалит выше небес. Но этот образ ему идет. С ним толком не общалась, но он тоже каждый вечер с новой дамой. А кто не по душе, тех тоже игнорит.

Аниматор Ферит... единственный из парней аниматоров, с кем можно хоть пообщаться. О нем сложилось хорошее мнение)

Ребята делали огненное шоу. Вообще молодцы! И огнем дышали и головой и телом на стекла ложились)За это им огромный плюс) я даже немного за них волновалась в тот момент. Во время выступлений ведут себя очень активно. Зажигают публику.

Кстати , если вас зовут просто прогулятся к морю ночью, то вас идут разводить на интим. Причем все. И работники отеля и местные. Это место рай для девочек кого не долюбили. ?. Опреходуют там вас быстро)но насильно не тронут. Я такого не слышала.

Я с подругой отдыхала в клубах. Платили аниматорам 10$и они организовывали комфортный отдых. Но только Аня добросовестно выполняла свои обязанности. Остальные либо баб цепляют либо игнорят.

Посетите клуб sammer garden обязательно. Выезжали еще в Миллионер. Было тоже весело.

Пляж нормальный. Я думала хуже будет. Купались на территории отеля Титан. Море очень бурное. С детьми даже не суйтесь. Я видела этих маленьких крошек, которые после того как их волной накроет, ревут и боятся потом моря вообще. Море грязное, мутное. Но я не любитель длительных заплывов и получала удовольствие от шума волн и ветра на пирсе.

Про питание..... голодными не останитесь. Еда там есть всегда. Правда не всегда вкусная. Где очередь там и вкусно. Фруктов нет. Арбузы и дыни. Причем не очень. Столы грязные, посуда грязная, полы грязные. Сотрудники очень стараются, но им не успеть все сделать из -за большого количества туристов. Столов не хватает. В самой столовой духота. А на улице столы вечно заняты.

Но на все минусы мы старались не обращать внимания) мы знали куда едем) а если еще и сравнивать не с чем, то вообще гуд.

Вобщем благодаря Ане наш отдых получился веселым и таким каким мы его планировали)

Advantages
расположение аниматор аня
Disadvantages
грязь. не профессианолизм некоторых мальчиков. отсутствие кондиционеров в лифтах лобби и столовой.
Added 07.09.18 17:05 (3 252 characters in the review)
Add comment
Complain