Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

3.3

Отпуск

Только вернулись с отдыха. Отдыхали семьей два взрослых и ребенок 3 года. Много отзывов "липовых" и это видно в первый же день. Напишу кратко плюсы и минусы. Два больших плюса, которые спасли наш отдых: море - красивое, чистое, теплое, с удобным входом для детей и второй плюс это территория отеля - большая, зеленая, 5 бассейнов, один из низ с 3-мя горками, детская площадка. Минусы: отель не работает по системе ultra all (или они в принципе не знают что это за система), о чем заявлено туроператором, так, чтобы взять пульт о ТВ вы должны оставить депозит 30$, чтобы взять ключ от сейфа оставьте депозит 30$, чтобы взять пляжные полотенца заплатите 10$ депозит и оставьте 2 $ за пользование ими, тренажерный зал тоже за деньги 4 $ в час. Wifi это что то из прошлого века, если в холле около ресепшен немного больше, чем 15 человек, то даже не пытайтесь, не получится ничего отправить и тем более получить или позвонить. Есть вариант Wifi в ресторане на веранде около моря, там связь лучше или просто народу меньше, в номерах его нет вообще. Питание конечно тоже хромает, но голодными не останитесь, но система ultra all и здесь отсутствует - просто 3-х разовое питание и выдают в течение дня бутылки с водой бесплатно. Первый раз столкнулась с проблемой покормить ребенка, на завтрак кроме йогуртов, омлета или варенного яйца нечего дать ребенку. Везде надоедливые мухи, которые садятся на еду, на Вас и их не прогнать. Еще произошли два неприятных момента: в первый же день у ребенка на бассейне около корабля местные дети украли игрушку халка, а из номера при уборке сперли детскую панамку, что вообще шокировало. Номерной фонд очень старый, в бунгало, которые вдоль моря, куда нас сперва заселили: две комнаты, ванная и в другой комнате душевая, но мебель практически вся сломана, грязно, в ванной плесень, зеркало в ванной ржавое вы реально смотрите на свое ржавое отражение, во второй комнате душевая без двери, кружок от унитаза треснут (обстановочка из 70-х). Естественно пошли менять, заселили в основной корпус, где номера поприличней. Да, начинают врать, что свободных номеров нет и только после того как я сказала, что в таком номере опасно жить с маленьким ребенком, номер сразу же нашелся. Пообщались с людьми, которые жили в номерах в основном корпусе только в боковых частях здания, где пять этажей, там более новые номера и сейф кодовый. Бунгало пристроенные к основному корпусу свежей. Мы конечно были настроены на позитивный отдых и получили свой заряд эмоций благодаря новым знакомствам, общению и конечно же морю. В этот отель второй раз мы бы не поехали.

море территория
отсутствие системы ultra all отсутствие хорошего wifi грязно
Добавлено 07.09.18 17:28 (2 579 символов в тексте)

08:55 10.09.18

Подскажите какие номера считаются приличными?

13:29 10.09.18

В пятиэтажной части основного здания и в боковых бунгало, которые прилегают к основному зданию. Номера в основном здании в части, где ресепшен немного хуже, а самые худшие это одноэтажные бунгало вдоль моря (по-моему номера с 40 по 46)

18:18 13.09.18

Надежда подскажите пожалуйста, на ресепшен по русски говорят? На каком языке объяснялись? И поменяли номер без доплат?

22:46 13.09.18

Да, на ресепшн понимают и немного говорят по русски. Номер поменяли без доплат, но немного повыделывались в плане наличия свободного номера. Номера свободные всегда есть. Я так поняла у каждого администратора на ресепшн свой список на обмен номера, а на следующий день другая смена и начинают смотреть свой список, в котором тебя нет и начинаешь объяснять, что обещали вчера. Ещё просят выселится с первого номера и только потом обещают ключ, но сначала надо посмотреть куда тебя хотят переселить и если устраивает соглашаться.

05:33 14.09.18

Спасибо большое за адекватный отзыв и комментарии.

Все отзывы Надежда (2)