Регистрация: 20.07.15
июле 2018
09.07.18 - 23.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сплошное вранье про отель

Отель полностью изменился и все плохие отзывы удаляет Гест релейшен Ирина которая с разных страниц поёт дифирамбы данному объекту

и руководству отеля стоит обратить внимание на ее отношение к русским гостям иначе вы растеряете всех туристов.

Пляж 25 минут пешком по жаре или как вариант на телеге запряженной лошадью если хватит места и с маленьким ребенком дойти до него не предоставляется возможным .

Питание одно и то же каждый день и маленьких детей кормим пустыми макаронами. Рыбы костлявая, мясо острое ,фрукты порезаны и вид желает лучшего.

Номера русским подсовывают самые неудачные .

Анимация рассчитана на французов .

Общалась с людьми которые отдыхали в данном отеле не первый год и все едины во мнение,что отель сдал свои позиции и денег которые за него просит не стоит.

нет
выше перечисленные
Добавлено 07.09.18 17:31 (801 символов в тексте)

12:00 09.09.18

Уважаемые гости!

Спасибо за отзыв!!!

С уважением,
Седриана.

12:21 21.09.18

Добрый день, уважаемый турагент Ирина Инкина!

Прокомментирую Вашу некомпетентность, как турагента прежде всего.

1. Я являюсь сотрудником отеля. Работаю в Седриане второй сезон. Менеджмент отеля доволен моей работой. Я люблю и обожаю Седриану. Никто мне не запретит воспевать этот отели и восхвалять его.

2. Я не являюсь сотрудником сайта Top Hotels. Люди грамотные понимают, что человек с улицы не может внедряться в работу сайта. Я не пишу отзывы за туристов и не удаляю негативные отзывы. Я не обладаю такими полномочиями. А то Вы, уважаемая, наделили меня какой-то магической силой. Показали свою компетентность. Вы же современный человек. Любой современный человек знает, что на сайте есть модератор.

С уважением,
Ирина Лонг.

09:22 22.09.18

1.Некомпетентность это когда приезжают в отель группы менеджеров в рекламных турах и вы как сотрудник отеля не предоставляете информацию о закрытом проходе на пляж и других изменениях в отели . Так же считаю не компетентным селить семьи с детьми и отмечу только русских ( а это уже расизм)в номер полный тараканов заведомо зная об этом нюансе
2. Что вами менеджмент отеля доволен так это дело не хитрое и каждая сможет добиться уважения.
3.Вас наделили при рождении всеми качествами которыми вы обладаете и не в моей компетенции к сожалению это поменять.
4. Мне не интересно ваше мнение и в дальнейшие дискуссии я вступать не буду.
Я своё мнение об вашей работе составила .
А менеджмент отеля просьба предоставлять достоверную и своевременную информацию .