Регистрация: 05.06.15
Читательский охват: 2000
августе 2018
25.08.18 - 03.09.18

Барут - это сказка!!!

Отдыхали в отеле семьей, 3 взрослых и 2 детей, 5 и 9 лет, с 25 августа по 3 сентября 2018 года. От аэропорта до отеля доехали примерно за час групповым трансфером, наш отель был первым по маршруту следования. Заселили в номер B?g Residence очень оперативно, номер большой, просторный, 2 спальни и гостиная с кухонным уголком и со всеми кухонными принадлежностями. Комнаты в номере располагались на две стороны, поэтому кондиционером практически не пользовались. Уборка в номере производилась качественно и ежедневно, мини бар пополнялся также ежедневно.

Территория отеля небольшая, компактная, уютная и очень ухоженная, много зелени и цветов! До моря идти 3-5 минут.

Обедали в основном ресторане, очередей никогда не было и свободных мест было достаточно! Блюда разнообразные и вкусные, а выпечка - просто шедевр! Официанты работают очень быстро, внимательны, стараются всем угодить и запоминают ваши предпочтения. Хочется выразить слова благодарности шеф-повару отеля и всему обслуживающему персоналу в ресторанах, барах, за их доброжелательное отношение к отдыхающим.

Особые слова благодарности хочется выразить работникам анимации, в частности ЖАННЕ, которая работает в детском клубе за ее кропотливую работу и любовь к детям, она со всеми детьми могла найти общий язык. Наш пятилетний внук с огромным удовольствием каждый день бежал в детский клуб, предпочитая его морю, а мы взрослые в это время могли спокойно отдыхать на пляже и купаться в море. Если ребенок проголодался Жанна всегда покормит его в баре рядом с детским клубом. В детском клубе дети рисовали, делали поделки из бумаги, разнообразные маски, пекли печенье, сами делали фруктовые салаты и занимались поиском клада. После клуба дети (взрослые и маленькие) играли с аниматором в футбол на пляже, водное поло в бассейне, мини гольф, катались с горок под присмотром аниматоров.

Море. Вход в море на территории отеля каменистый. Мы ходили купаться чуть левее, примерно 50 м и нас это совсем не напрягало, вход пологий, песчаный. Свободный лежаков на пляже всегда было достаточно.

Спасибо всем работникам отеля за отдых, доброжелательность, внимание, оперативность!!! Хочется вернуться в этот отель еще ни один раз! Успехов вам и процветания!!!

нет
Добавлено 07.09.18 17:35 (2 215 символов в тексте)