Регистрация: 30.05.15
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

4.2

Прекрасный Крит!

Отдыхаю на данный момент в этом отеле вместе с дочкой 10 лет. Номер нам дали в корпусе ERATO. Пока собирались сюда, начиталась отзывов про комаров, набрала с собой кучу всего от этих гадостей. А у нас их нет. Вид у нас на сад оплачен. Правда он на соседний корпус больше , ну и на пальмы. Сторона корпуса тихая, спокойная. Полотенца меняют каждый день. Убирают нормально. Еды предостаточно. Все съедобное и вкусное. Есть проблемы с приборами, не успевает персонал. Наверное его мало просто. В целом все замечательно. Солнце, море, пляж. Много детей. Горки детям нравятся, да и я покаталась. Может сейчас меньше людей, чем в сентябре, может номер нам достался неплохой. Да, не четыре звёзды номера, но все чисто и аккуратно. И шкаф есть и вешалки. Не лежать же в номере мы сюда прилетели. В баре днём стоят очереди не знаю за чем. Пиво это пьют стаканами. Что они ещё там пьют, не знаю, чтоб такие очереди создавать. Вода за отелем стоит 0,30 евро. Спиртное тоже там можно купить нормально и не дорого, не разбавленное. Отдыхом мы довольны. Замечательный и солнечный отпуск.

нехватка приборов в столовой.
Добавлено 07.09.18 17:57 (1 075 символов в тексте)

18:04 07.09.18

Забыла написать. Интернета в нашем корпусе нет. В каком-то магазинчике в первый же день купила симку. Продавец мне ее активировала. И все чудесно работает. 15 евро 5 Гб.

Все отзывы Марина (2)