ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 3664
Photos: 6
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхали с семьей, возраст от 21 до 62 лет, в августе 2018. Когда в турагенстве сказали, что номер с видом на сад, я подумала, что это просто вид из окна. Оказалось, что отель состоит из двух частей - многоэтажный корпус (главный), на территории которого есть бассейн, бассейн с рыбками для пилинга, и в нем же ресторан. А также вторая часть отеля - через дорогу, где расположены трехэтажные домики (очень много, колмчество не скажу), и он просто утопает в растительности. На его территории также есть бассейн для взрослых и малышей, горка (правда мы ее работающей видели только один раз. Не критично). От этой части отеля, если вы расположились здесь, через дорогу море. Загорать на море не советую, хотя сказали, что можно расположиться на мокром песке, там песчаные мошки не водятся. Приехав уже домой поняли, что ой как водятся! Чесались неделю! Лучше не выходите из моря, и загорайте там же, или у бассейна. Завтраки. Если люди пишут, что плохие - даже не читайте! На любой вкус! Правда в августе не сезон для фруктов, поэтому они были недозрелые. А так...обжираловка! Обед и ужин очень советую провести в ресторанах Москва, Солнечный (правда здесь порции небольшие), и особенно советую Оазис. Подойдете к Яше, он всегда стоит между отелем и морем, он подгонит машину и отвезут вас туда. Не дорого, порции большие, очень вкусно! Встречает сам хозяин, говорит на русском, и делает подарки! В Солнечный можно доехать через Лешу, он всегда на пляже, с ним же можно сьездить в небольшой магазинчик всякой всячины. Если нужны лекарства, напротив Солнечного есть аптека Андрея, который говорит по русски, все обьяснит, и посоветует. Не берите на обзорке чай и лекарства! Лажа полная! У Андрея качественно и дешевле. Еще раз вернусь к отелю. Если вы слишком требовательны к номеру, то здесь вы можете разочароваться. Не слишком новые номера, не слишком тщательная уборка. Но китайцы отличаются ленью, и надо быть к этому готовым. Сразу, при размещении проверяйте все все все. Кондер не работает, или не слишком холодит - бегом к гиду. Только он вам поможет. Правда, в нашем номере не работал вай фай, и до самого уезда мы так и не смогли его допроситься. Пользовались соседним, когда они появлялись в номере и вставляли карточку, чтоб свет был. Опять же повторюсь - я приехала на море! Для меня чудная природа, климат и море - вот главное. О климате. Пугали дождями, но эти дожди были такими чудными, что я хотела стоять под ними вечно. Пара дней были солнечными, и вот тогда начинался ад. Пекло безумное! Дожди были кратковременные, недолгие. Воздух очень очень влажный, и кремами мы даже не пользовались. Кожа стала красивой, чистой. Очень чистый воздух! Хотите подлечиться, очистить легкие от химии? Летите, не пожалеете! И еще. Отель расположен в тихой, спокойной части бухты. Музыки, развлечений и дискотек тут нет.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
расположениие растительность близко к морю
Disadvantages
старые номера
Added 07.09.18 19:45 (2 821 characters in the review)
Add comment
Complain

10:38 22.09.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, до центра далеко?

17:22 24.09.18

До центра ездили на автобусе, по 4 юаня за человека, минут 30. Лучше выезжать пораньше, потому что последний автобус оттуда уезжает в 16.30. Автобусы ходят часто и остановка от отеля минут 5 ходьбы

16:49 27.02.19

Номер с видом на сад. Это в бунгало или главном корпусе?

19:55 27.02.19

Не главный корпус. Но и не бунгало. Это трёх этажные домики, двухподьездные. Главный корпус тоже хорош, тоже есть садик и бассейн

Sign up