Регистрация: 05.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

''Не так страшен черт как его...''

Всем доброго времени суток! Ох и начиталась же я отзывов об этом отеле, ехала подготовленной ко всем недостаткам.

Ресепшн... хамства никакого не было, как пишут многие... но и заселили неудачно. У нас маленький ребенок, годик всего, просили тихий номер, дали в основном корпусе с видом на бассейн, где музыка гремела. Дневной сон ребенка всегда был с музыкальным сопровождением. Кроватку бронировали, но ее тоже не дали. Мы ждали номер с 8 утра до 14.30. Жалею, что не заплатила деньги. Кто-то привозил подарочки и норм устраивались.

Номер сам по себе хороший. Убирались прекрасно и до 12ч. (все зависит от горничной, у нас была пожилая женщина), никаких запахов от канализации нет. Всегда доливали по полной гель, шампунь, мыло. Нитки с иголкой есть. Вода - 1 бутылка в номере и сами потом доливали из кулеров.

Сам отель достаточно большой. Я впервые была в таком, ранее в меньших по размеру, тоже в четверках. Лично мне показалось суматошно здесь. Народу полно, один ресторан на три корпуса... ужасно неудобно ходить за едой. Детям принести поесть, себе... Но в отличие от других отелей, где мы были, в этом лучше обустроена детская зона для еды с мультиками, хорошая детская площадка. Даже годовалого ребенка всегда находила чем накормить. Привезенные с собой каши не понадобились. За 2 недели никаких расстройств желудка не было. И в бассейне дочка нахлебалась воды... ничего не было. Только потничка от жары сильной и только дома в первый же день она прошла.

Чего не было в других отелях, где мы ранее отдыхали, а есть в этом: вечером приносят и раздают арбуз на пляж, дискотека на пляже с 23ч., пенная дискотека в бассейне, файер-шоу.

Про море, природу писать не буду...они великолепны.

Вообще больше бы хотелось написать отзыв для менеджеров отеля. Читают ли они... навряд ли. По крайней мере обратной связи нет. До этого мы были в отелях, где почти каждый отзыв комментировался руководством и недочеты устранялись. Но все равно попробую.

1. Очереди в столовой. Пишут и пишут люди и без результата. Пару раз с ребенком на руках стояла за оладушками. Минут 10 точно. Выдают по 3 штучки. Показываю, дайте еще, у меня двое детей. Один раз положили еще. В другой раз нет. Очень неприятно.

Как-то давали персики и тоже выдавали поштучно... и стоишь с протянутой рукой... такое ощущение было, что смеются над отдыхающими.

2. Никогда не видела в Турции таких измученных работников как в этом отеле. 3. Впервые за все поездки в эту страну у меня появилось сомнение, что они любят детей. На пляже печет гезлеме очень противная тетка. Сын 7 лет стоял в очередь и она ему не дала лепешку. Фыркнула что-то на своем и положила лепешку женщине, стоящей за моим сыном. Оказывается мой ребенок не единственный такой. Многие жаловались.

4. Шеф-повар отеля...есть ли он...не поняла. Обычно они почетно представляют свою команду поваров... (опять же в сравнии).

5. Такой турецкой ночи я еще не видела. Одно название.

6. Аниматоры в течение дня вообще можно сказать ничего не делают. К вечеру и то за счет отдыхающих вытягивают свои конкурсы.

7. По всему отелю магазины. И все зовут. И на пляже в свои магазины зовут. И по пути на пляж в магазины зовут. Перебор какой-то.

8. В хамаме неорганизованность. Каждый раз спрашивают, нужна ли маска и чай (всегда это было по умолчанию). Заплатила за один вид массажа, а делают другой, забывая предупредить массажиста. Доче в подарок была шоколадная маска и пенный массаж...ох и бегала же я за этим подарком. Никому ничего не надо. Такое пофигистское отношение к клиентам в хамаме вижу впервые.

Но мы получили свою порцию солнца, моря, дети счастливые, отдохнувшие, накатавшиеся с водных горок, получившие незабываемые эмоции. А это и есть счастье для родителей. В целом отель нормальный, но я волей-неволей видела его в сравнении. Будьте готовы к вышеназванным пунктикам и получайте удовольствие от долгожданного отпуска.

расположение чистота море уборка
платный интернет магазины в отеле
Добавлено 07.09.18 19:56 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы Полина (10)