ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель

Отдыхали в августе 2018. Все отзывы плохие ,прочитанные здесь, совершенно соответствуют действительности! Заявлено,что отель 3 звезды , а цена как у всех 5-ти . А вот сервис и обслуживание как у бюджетного хостела . Номер стандартный на двоих размером с хрущевскую кухню, 6кв метров. Все сломано,шторы заклеены скотчем,раковина разбита,кровать вот вот развалится. Холодильник на замке,за него надо отдельно заплатить,за сплит систему тоже отдельная оплата, вайфай платный, попросили одеяло ( ночью было прохладно), такой роскоши вообще не имеется. Путешествуем давно,в Испании были много раз,но такого отношения не видели нигде! Персонал на ресепшене это вообще отдельная тема! У всех каменные лица,думаю они просто всех ненавидят! При заселении с нас потребовали паспорта и оплату налога , о котором нам ни слова не было сказано при покупке тура, ( но ладно ,это претензии к тур оператору), мы немного были в недоумении, повозмущались, после этого стали врагами номер один. Хозяин отеля не стеснялся в выражениях, с пеной у рта доказывая ,что мы обязаны заплатить 50 евро за все 10 дней. Мы конечно же заплатили и смирились , но он все таки нам отомстил при выезде,оштрафовал за несвоевременное освобождение номера ( почему то мы должны были уже в 10:00 покинуть номер), мы об этом узнали в последний момент.Это конечно все крик души и эмоции! В целом отдых на острове был отличным,Майорка прекрасна! Просто не повезло с отелем и с местом ,в котором он находится . Не рекомендую район Ареналь и отель г.вняус!!!{удалено модератором}

TRANSLATE
Advantages
нет плюсов
Disadvantages
старый сарай все разваливается хамство персонала
Added 07.09.18 20:28 (1 541 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 20.08.19

У меня вопрос, а как так получилось , что Вас не поставили в известность о туристическом налоге? Это прописано в памятке, которая прилагается к документам.

09:25 14.01.20

Если вы много раз путешествовали по Испании, то должны знать о туристическом сборе о выселении из номера в 10:00, это не как не имеет отношения к отелю.

Sign up