Регистрация: 01.09.11
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

И снова привет жаркая солнечная Турция))

Всем привет. Хочу начать свой отзыв с того, что полетели мы Турцию в четвертый раз во второй раз Туркишами. Да, это несомненно дороже,чем чартер , но оно того стоит(сервис на высоте, но кризис в стране задел и их, кому интересно в комментах отвечу). Второй момент - с каждым годом все дороже и дороже (никуда не денешься).

Теперь по отелю:

Прилетели в 16:30 минут 40 добирались до отеля, индивидуальный трансфер. Заполнили анкеты и отправились смотреть номер стандарт, а он оказался по нашему мнению маленький, сразу попросили посмотреть другие варианты и остановились на Famaly villa второй этаж: просторный коридор, большой шкаф купе, большая комната с двухспальной кроватью, а так же в небольшой нише с окном односпальная кровать.Нам женой и ребенком 3 лет хватило. Из минусов в нашем номере был маленький балкон и адский внешний блок кондиционера о котором уже писали другие, минус заключается в том, что при включении кондционера на балконе стоит адский шум и очень жарко- ощущаешь себя как в суне))). Без минусов не бывает нигде. В итоге нам скорее понравилось. По номеру пожалуй все.

Сам отель большой: много ресторанов, баров, но доступны не для всех. У нас были черные браслеты и мы любили Ресторан Maximus- тихо, спокойно и приятная музыка, ассортимент чуть меньше чем в основном ресторане. Итог питание в привычное Турецкое ALL.

Теперь касаемо персонала: Да они стараются бегают трудяги, но их явно мало, мы привыкли и особо не напрягались, главное не качать права, улыбка и позитивный настрой спасает всегда.

Анимация, просто супер(детская) в течении дня какие развлекухи для детей, вечером мини диско на котором аниматоры выкладывались на 200% особенно русский парень к сожаление не знаю его имени, ему 5 баллов!!! На взрослой толком не бывал, но думаю что тоже неплохо. Ну самое главное, что было для меня- это море. Первые пару дней штормило, но это не останавливало. А когда море успокоилось стало вообще все супер, пляж песок при входе немного галька далее снова песок. Море местами как уже писали действительно иногда слоями прохладное не могу утверждать от реки ли это, не напрягало.

Ну пожалуй подведу итог. Отель понравился, жаркое солнце бодрящее море, семейный отдых удался!!!!)))

Анимация

Большая территтория Супер анимация детская
Много туристов мало персонала
Добавлено 07.09.18 22:35 (2 225 символов в тексте)

09:36 09.09.18

Артём, Здраствуйте! Летим большой семьёй. Скажите, пожалуйста, как получить чёрные браслеты? Сопроводительное письмо?

14:56 13.09.18

Добрый день, Мария. Да вы совершенно правы, либо заказывать номер двух комнатный или кинг. Удачи.

Все отзывы Artem М (7)