Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Отель для пенсионеров и семейных !!!

Отдыхали в этом отеле в конце августа. Очень тщательно выбирали отель, так как последние 10 лет отдыхали только в отелях уровня «Лакшери», типа Амара Дольче Вита и Риксос. Поэтому сравнить есть с чем. Но в этом году обстоятельства сложились так, что решили попробовать другой отель. Выбрали Султан. Да, знали о всех плюсах и минусах! Но по приезду не ожидали что минусы будут весьма ощутимее плюсов... А теперь по порядку. ОТЕЛЬ. Как уже многие писали, территория супер. Очень много зелени, кустов, деревьев! Но по площади небольшая и компактная. Вечером гулять будет негде! Только выходить за территорию отеля. Бар в отеле всего ОДИН! На улице, с диванами. И он работает только до 12 ночи! Потом - капут! После 12 ночи негде даже чаю попить! Всё закрыто. Это напрягало. Минус этого бара в том, что расположен он так, что туда не попадает ни малейший ветерок! Абсолютно никакого движения воздуха! Даже ночью там невозможно сидеть, духота стоит ужасная,через 10 минут всё тело становиться как после душа, капец вобщем. Да ещё эти диваны! Построены таким образом, что совершенно незнакомые люди вынуждены сидеть все в куче( ибо бар то всего один!), и глазеть друг на друга как в метро)))). Никакого личного пространства. Алкоголь неплохой, вино на 4, виски тоже, пиво 5. Публика- 70% иностранцы, остальное- русские. Про номера уже писали , они убитые! Мебели лет 25-30. Вся облезлая и рассохлась. Кондиционер висит прямо над кроватью. Спать с работающим кондиционером невозможно! Дует прямо на человека. Итог- бронхит! Нас в первый день поселили в малюсенький номер, с видом на крышу ресторана и гудящий генератор. Нас это ввело, мягко говоря, в уныние)))). На след день по нашей просьбе нас переселили без доплат в большой номер. За это спасибо! МОРЕ. Тут полная печаль. При входе в море- огромные булыжники! Смогли зайти только по колено. Дальше- невозможно. Или спец обувь или с пирса. С детьми конечно будет проблемно! Море чистое, тёплое. Территория пляжа позволяет сделать на нем небольшой барчик. Было бы здорово сидеть в баре на берегу моря, попивая пивко или вино, и любоваться шикарным видом на море, слушая шум волн. Надеюсь руководство отеля задумается над моим предложением))). ПИТАНИЕ. Еда на 4+. Без изысков, голодными не будете точно. Омлет,яичница, оладьи, сосиски, курица и индейка гриль каждый день, мясо, гарниры- рис, макароны, пюре, картофель отварной, свежие овощи. Кто писал что тут много разной рыбы- мне лично не понятно. Рыба каждый день, но одного вида. Часто был тунец на гриле. Раза 3 был лосось. Раза 4 была жутко костлявая рыбешка, которую было невозможно есть, сплошные кости. Также вызвали моё недоумение восхищенные отзывы про официантов. Да, ребята трудятся как пчёлки, быстро убирают посуду со столов, не видела ни одного стола, заваленного тарелками. В этом им респект и спасибо. Но в остальном так же как и в других отелях- ни хуже, ни лучше. За 2 недели нашего пребывания официант подошёл к нам раза 2 чтобы спросить что мы будем пить. И все! Остальное время надо было их ловить. Особенно хочу отметить старшего официанта( он всегда в белой рубашке) по имени DIYAR . Вроде так было написано. Это, товарищи, просто жесть! Я была в Турции больше 20 раз. Но такое отношение видела впервые! Он работает в зале где кондиционер, наш стол был рядом с ним, но он ни разу не подошёл к нам чтобы поинтересоваться что мы будем пить. Хотя другие столы с иностранцами обслуживал охотно! Наш стол он просто игнорировал! Не понятно за что он нас невзлюбил)))) Я несколько раз пыталась вызвать его благосклонность, когда он убирал посуду с нашего стола я говорила «спасибо!», пытаясь увидеть на его лице хоть каплю гостеприимства и любезности! В ответ- каменно- презрительное выражение лица и снова игнорирование! Это что вообще такое? Кто его на работу брал? Такое отношение будто я у него что то украла, или денег попросила! Я б такому работнику уже давно дала пинка под зад! Очень прошу руководство отеля провести беседу с этим товарищем.. И ещё один неприятный момент. Вечно пустые поддоны для блинов и яичницы. Как не придёшь - пусто! Начинают жарить только когда стоит кто то из туристов. И приходится стоять и ждать, иногда по 10-15 минут. Неужели сложно нажарить побольше чтобы люди не стояли и не ждали??? ВЫВОД. Отель на 4. ТОЛЬКО для пенсионеров и семейных. Одиноким девушкам и парням там делать нечего, умрете от скуки. Дискотеки в отеле НЕТ. В одном-единственном баре( про который я писала выше) прям посередине бара (!)танцуют 4-5 человек среднего возраста))), вот и вся дискотека. Нас спасало наличие ночного клуба рядом с отелем( справа от отеля, пройти 2 минуты ) , называется Fly. Работает до 3 ночи, под открытым небом на берегу моря! Нам понравился! Рекомендую! Для женщин вход бесплатный, для мужчин 10 дол. Хорошее обслуживание, вид на море и ночные огни Кемера, девушки гоу-гоу, классная музыка. Очень надеюсь что в Султан Бельдиби мы больше не приедем))). За эту цену есть отели получше. За 2 недели за двоих заплатили 170 тысяч ( перелёт Туркиш Эйрланс). Этот отель посоветую только не искушённым и не капризным туристам))). P.S. Кальяна в отеле НЕТ! Вай фая- НЕТ! Только в баре и на ресепшн!

P.S.2 Пляж- проходной двор! Проходят туристы из других отелей , местные турки! По пляжу ходят продавцы кукурузы и семечек с громкими криками «Кукуруза! Кому кукурузу!» Чувствуешь себя как на нашем черноморском побережье))), где-нибудь под Анапой))), разве что продавцы чебуреков не ходят. Поэтому советую следить за своими вещами на пляже, у одного мужчины при нас украли айфон из пляжной сумки. После этого случая если купались в море, то глазами все равно следили за своими вещами. Вот как-то так!

питание рядом ночной клуб очень зелёная территория
нет вай фая мебель в номере камни у входа в море
Добавлено 07.09.18 22:41 (5 647 символов в тексте)

12:39 16.01.19

Отдыхали в отеле в мае 2018г. заплатили за тур на 9 ночей 55000, еще и видели минусы. Если б мы заплатили 170000, то плюсов бы не увидели совсем.

12:40 16.01.19

Но, красивее моря плюс горы не видели

17:31 09.02.19

ну и как..после риксоса себя нищебродом в этом отеле себя чувствуется?

13:14 05.05.19

Да, именно так и было !:)))

08:19 15.02.19

Будь проще и люди к тебе потянутся. Не нужно наговаривать на официантов отеля! Нас обслуживали прекрасно! Конечно если сидеть с кислой физиономией и относиться к персоналу как к людям второго сорта, то такое же отношение к себе и получишь!

13:01 05.05.19

Я не наговариваю , а говорю по факту как есть . Какой смысл мне на кого-то наговаривать . Физиономии у нас были нормальные. Умничать не надо , написала то что было .

13:03 05.05.19

Я бы посмотрела на Вас, если бы вас не замечали , параллельно обслуживая других гостей-иностранцев .

17:58 02.03.19

170000 тысяч в четвёрке?? Как-то крутовато, полно пятерок в этом же районе за такую же стоимость. Как-то странно вы решили после ЛАКШЕРИ выбрать бюджетную четверку с совсем НЕ бюджетной ценой.

13:23 05.05.19

Такая цена была у нас в Москве , у нашего туроператора . Это уже включая авиаперелет тур на двоих .

14:42 09.04.19

прошел год после посещения отеля, купили путевку на май т.г. в пятерку с ультраолл в Аланью, но что то ничего не радует, скучаю по Султану и Бельдиби...

18:42 01.05.19

ога щасз!))) вот прям лакшери, лакшери, а потом захотелось разнообразия..четверку в бельдиби..))) Вранье! Как и весь отзыв про отель!

13:06 05.05.19

Просто ситуации в жизни бывают разные , были финансовые трудности , поэтому в обсуждении с друзьями и выбрали этот отель. Смешно было читать Ваш отзыв , какой смысл мне врать. Хамить мне надо , я написала своё личное мнение , если Вам оно не нравится - это ваши проблемы .

13:09 05.05.19

Ещё скажите что мой отзыв заказной :)))), смешной Вы человек . Повторюсь - это личное впечатление , и не только мое , негативных отзывов об этом отеле тут не мало, они тоже враньё ? Любите этот отель - любите себе на здоровье . Но обвинять человека во враньё - смешно и глупо .

14:10 05.05.19

Кто в Турцию ездит в августе????? Бред тупой какой то.....в августе в России супер...смысл...в зимней стране терять месяц летний..

00:53 12.05.19

Тупой бред несёте Вы, уважаемый . Если Вам нравится сидеть летом в Москве - сидите. В августе в Турции самое тёплое море, но и самые высокие цены .

00:56 12.05.19

Да и вообще , о вкусах не спорят. Тут люди делятся впечатлениями об отелях и отдыхе , а не спорят кому где отдыхать . Ваш комментарий вообще не в тему .

02:27 12.05.19

Я в октябре и в ноябре в Турляндию езжу..а вы в слякоти балтаесь и грязь месите в это время

02:28 12.05.19

Да и отель не очем вообще

Все отзывы Ирина Г (1)