Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Замечательный отдых

Здравствуйте, всем читающим данный отзыв. Пишу по приезду домой. Перечитав кучу отзывов уже после отдыха. Хочу сделать свои поправки. Отель действительно замечательный. В нем есть все даже для самого капризного туриста, но не всегда это все получают. Если ты не опытный турист, приехав В первый раз, то тебя могут заселить и не туда куда надо. Заселение было очень долгим и мучительным. Приехали около 7 утра, в номере были ровно в 14 00. Никакие уговоры не действовали, не смотря на то что были с двумя детьми. В результате предложили совсем не тот номер. И мы отказались. С психами нам предоставили наш законный делюх. Правда в 8 корпусе. Очень далеко. Номер огромный 72 кв.м. С детьми удобно. Очень продуман кондиционер. Установлен так, что никому на кровати не дует. Можно спокойно спать ночью не выключая. В номере не было не тапочек не халатов. И даже были проблемы с шампунем, но так как нам это не было принципиально мы и не требовали. Это все самое плохое. Которое происходит не со всеми в этом отеле. Как повезет.

А теперь о хорошем. Все плюсы перечеркнули все минусы. Отель очень красивый, огромный, приветливый персонал, кроме ресепшена , всегда есть Где отдохнуть в вечернее время. Живая музыка, выступления артистов, очень интересные и достойные . Скучно не будет.

Про еду. Читаю, что кто то остался голодным с резиновым мясом и т.д. . Не знаю где они нашли такую еду. Все всегда было очень вкусным и свежим.

ПРИГОТОВЛЕННЫМ явно от души, а если мясо не жуются , то тут тебе его и пережуют. (Извините) . Тут все для туриста. Фруктов не очень много, как и везде в Египте ( яблоки, груши, апельсин, виноград, папайя, дыня, финики, бананы). И в заключении. Отель понравился. ОЧЕНЬ. ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ. Если говорить о море, то для отдыха с детьми вам именно сюда. Побывав в очень хороших отелях Египта с более высоким рейтингом , больше всего воспоминаний осталось именно от этого отдыха. Поэтому однозначно да. Советую. Не пожалеете.

море пляж территория питание вечерняя программа номера
немного не повезло с заселение
Добавлено 07.09.18 22:44 (1 964 символов в тексте)

17:04 10.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,