Регистрация: 07.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель цена/качество если вы отдыхаете без маленьких детей

Отель за свои деньги хороший, но с малышами приходится привыкать и приспосабливаться и жить по режему отеля:

Ооочень громкая анимация, прям при закрытом балконе очень громко! Соответсвенно сончас когда анимация уходит на обед с 12.30 до 15.00, а вечером это после 22.00

При таком раскладе вы не успеваете на автобус на море( мы туда ездили на такси 5$

На автобусе ехать не долго, около 5 минут, но вот очередь в шатл наши соотечественники начинают занимать за 20 минут! С пляжа очередь даже когда двери автобуса еще закрыты! И нам приходилось так же, чтоб занять сидячее место, ибо с ребенком на руках ехать стоя тяжело и опасно. Ждать в жаре в стоящем автобусе 20 минут и развлекать дитя тоже не весело( места не уступают, тк детей очень много.

Автобус курсирует не часто, самый ранний рейс с моря в 12.00 в это время уже жарко, песок раскаленный, ребенок хочет спать, людей в автобусе битком( а если еще и волны сильные на море, то с ребеноком нельзя купаться и обратно в отель не уехать

Сам пляж отличный! Чисто и лежаков всем хватало, есть и навесы и зонтики и душ с пресной водой) Пляж лучше городского, с общественного пляжа подниматься в крутую гору, с ребенком тяжело

Детская площадка не безопасная, большие пролеты между ступеньками куда ребенок может провалиться. Она уже старая и горки перекрашены краской от чего дети по ним не едут, просто прилипают. Покрытие на детской площадке тоже старое, постоянно спотыкаются малыши и освещение тусклое.В начале отпуска кого то из детей вырвало прямо на площадке до конца отпуска это так и не убрали! Хотя территорию убирают каждый день! Протирают шезлонги и собирают мусор

В столовой почему то не убирали стульчики для кормления, хотя столы, приборы, тарелки и пол всегда были чистыми

В номере грязновато, убирают только по центру, но полотенца меняли каждый день, посельное через день. Сантехника уже очень уставшая, душевая кабинка, слив особо грязные. Первый раз была в номере где весь пол кафельный, вы уже поняли что с ребеноком это не удобно))) кондей почему то прям над кроватью висит

Еще мне показалось странным, что пляжные полотенца, которые выдают под залог маленькие и меняют их только по вторникам, лучше привезти с собой или купить на месте

Бассейны чистые, исключение когда в них какали дети) тогда аниматоры по громкой связи объявляли это, аниматор Вася говорил так: мы не виноваты, что ребенок обос*лся и испортил всем отдых...

Из плюсов анимации пенные вечеринки по воскресньям и прям с отеля на дискотеку бесплатно возят ( и туда и обратно)

Про еду уже многие писали, что островато и что из мяса всегда курица, ну да приедается, но голодными точно не уйдете, много свежих и печеных овощей и фруктов, десерты не особо вкусные, отличный кофе. Ну и отсутсвие кондея в столовой это прям минус, да на улице посвежее есть, но на улице нет стульчиков детских тк из за узких проходов их не поставть туда

Я для себя сделала вывод, что в след раз лучше поехать на меньшее количество дней, но выбрать уровень повыше, но если с вы без детей и расписание автобуса вас не волнует, спать днем вам не надо и в номере вы будите только ночевать, сильных минусов нет) счастивого отдыха))

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж цена персонал
автобус детская площадка черезчур громкая анимация и музыка в ресторане отсутствие кондея в ресторане
Добавлено 07.09.18 22:59 (3 156 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)