Регистрация: 07.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхом довольна

Прочитав много отзывов перед поездкой, очень переживала за отдых в этом отеле. Ехала с двумя детьми . Прилетели в Измир. До отела примерно час езды. Номер дали только в 14.00, и конечно же на горе ). Просили поменять, но жестами объяснили, что свободных номеров нет. За время пребывания соседями были и украинцы и англичане. Номер большой. На балконе бельё за ночь не высыхало, но, если повесить после обеда, то под солнцем сохло быстро. Удаленность номера шло на пользу - движение и меньше находились в номере.На ресепшн по-русски говорит только девушка Нигер. Она появляется вечером.

Алина в предыдущем отзыве подробно описала об отеле. Все так и есть. Персонал приветливый (некоторые оказались из республик бывшего СССР). Фотограф Мустафа чуть говорит по-русски, два повара пели русские песни. Так что не все так плохо по скучающим по русской речи.

Особо хочу отметить аниматоров по аква зумба Анну и Игоря. Весело, активно,очень понравилось.

В Эфес ездили от Пегаса - экскурсовод Ирина. Хорошо, интересно рассказала. Дорога на горе и около пляжа совсем не напрягала. Отель спокойный, после 23.00 тихо.

Те, кто ищет минусы, то найдёт и в супер отеле. Меня все устроило, отдохнула отлично.

Красивая территория отличный вид на море и на горы много различной еды приветливый персонал
не придиралась
Добавлено 07.09.18 23:09 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)