Регистрация: 07.09.18

Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мы довольны буквально всем!

Отель для Турции очень хороший. Масштабный много бассейнов, много ресторанов. Отель абсолютно адаптирован для отдыха с детьми. Найти вариант дешевле можно, но если хотите " не парится" этот вариант стоит рассмотреть. Рекомендую! Персонал очень приветливый и отзывчивый, в барах и ресторанах почти не приходится ждать, такого обслуживания другим отелям очень не хватает. Еда понравилась везде кроме главного ресторана, он очень маленький для такого большого количества гостей. На ужин раки лобстеры и большой выбор мясных блюд. Да и вообще еды очень много на любой вкус. Хороший уголок для мам в основном ресторане. Есть баночное питание, детское питание. Есть стерилизатор для бутылочек, блендер микроволновая печь. Много чего на пару. Рыбка, цветная капуста, гречка, картофель. Есть супчик для детей. Для взрослых кто на диете есть специальный холодильничек с йогуртами и молочными коктелями. Много фруктов, много салатов. Обилие мороженного, которое можно взять на каждом шагу по всему отелю. Много развлекалок в течение дня, на любой вкус. Созданы условия для неспешного отдыха с детьми. В анимационной команде все аниматоры девушки из России и Украины. Бассейн для малышей под тентом. Мини горочки для детей. Детский бассейн глубиной 40 см а самый глубокий бассейн для взрослых максимум 1,40 м так что особо понырять в басейне у вас не получится)Номер с просторным балконом. Берите с видом "на сосны". Места много. Большая ванная с тропическим душем. Душ отдельно. Единственное в ванной комнате окна они завешаны жалюзями и если захотите их открыть они издают ужасный скрежет. Ну в общем то это мало кому нужно мы не пользовались. Кровать с очень удобным матрасом и подушками. Есть дополнительные подушки. Все подушки разной жесткости очень удобно что можно выбрать как вам комфортней. Еще удобно что оставляя детей в детском клубе под присмотром нянечек можно наблюдать за ребенком по телевизору в номере. В клубе для этого установлены видеокамеры. Что очень удобно. Выбирая отель мы хотели максимально хорошие условия для детей. Наш турагент Дмитрий Кукин учел все даже я забыла а он предложил варианты чтоб было детское питание в отеле что есть далеко не в каждом отеле. Рекомендую всем этого специалиста получите качественный отдых работает быстро. На подбор тура ушло минут 15. Найти его можно по имени в соцсети вконтакте. Ну и самое главное. Пляж! Пляж песчаный деткам есть из чего лепить пасочки) Заход песочек. Есть пирс. Вобщем в отеле отдыхать с ребенком очень комфортно. Мы довольны буквально всем!

Добавлено 07.09.18 23:15 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)