Регистрация: 26.03.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

тдыхали в этом отеле с дочкой (7,5 лет) второй год подряд...

тдыхали в этом отеле с дочкой (7,5 лет) второй год подряд. Ехали целенаправленно именно в этот отель. Небольшой, но очень уютный, тихий, спокойный и можно даже сказать семейный отель)).

Расположение этого отеля просто отличное: 5-7 минут до моря, совсем рядом главные прогулочные улицы, центр города. А за отелем находится прекраснейший, великолепный Ботанический сад!!!!!!)))))) Куда вход абсолютно бесплатно. Он поражает своим многообразием деревьев,кустарников, наличием фонтанов, которые в вечернее и ночное время подсвечиваются. А также есть искусственный пруд с лилиями.

Наш номер (как и все остальные) в отеле отличный!!! чистый!!! В номере есть всё, что нужно и всё исправно работает!!!))

Wi-fi тоже имеется ))) и очень хорошего качества))))))

Питание всегда свежее, очень вкусное и разнообразное!!! Овощи и фрукты присутствуют постоянно??.

Сам отель (и его территория) очень чистый. Бассейн -просто супер!!!

Уборка- по желанию (говорите на рецепшен в какое время вам удобно и- она будет)))...так же как и смена полотенец и постельного белья). Все вопросы решаемы))

Особое внимание в этом отзыве хочу уделить персоналу и главному менеджеру этого отеля. Именно ОНИ делают ТАК, чтобы ваш отдых был именно ОТДЫХОМ!!! Очень приятно их трепетное, внимательное, дружелюбное отношение к гостям отеля !!! и оно действительно искреннее!!!

Мы с дочкой очень довольны нашим отдыхом в отеле Parus!!!! нам было очень уютно, комфортно, спокойно и ,можно даже сказать, как дома в этом отеле и среди таких людей))))

Большое спасибо девушке Полине???? и менеджеру отеля Орхану ??)))) которые решат все возникшие у вас вопросы, выслушают все ваши пожелания и все их учтут!!!!!

В следующем году мы планируем опять остановиться в этом же отеле))))) До встречи ?

Добавлено 07.09.18 23:44 (1 794 символов в тексте)

09:14 18.09.18

Доброго ! далеко ли до пляжа ?

Все отзывы Marina (1)