Регистрация: 08.09.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

Отличный отель

Покупали тур за 3 дня до отлёта, 45000р на двух взрослых и 2х годовалого ребёнка, по брони у нас был номер эконом, решили, что на месте дадим денег и попросим номер лучше. Прилетели ночью, нас встретили, доехали до отеля, гид библиоглобуса дотащил вещи до отеля, что-то сказал мужчине на ресепшн и откланялся. Нам дали анкету, помогли Ее заполнить.Мужчина с ресепшн взял наши вещи и предложил проследовать за ним, нам показали лифт нашего корпуса и отвезли на 4ый этаж( нам уже было пофиг что там за номер). Мужчина провёл нас в номер, продемонстрировал как работает кондей, телек, показал ванную комнату, мы сразу все проверили. И вот мы остались одни и начали искать косяки в номере(мы читали отзывы и ожидали бомжатник). Номер оказался оч просторным, у нас была двухспальная кровать, односпальная кровать, кресло, пуфик, телек, холодильник с водой, большое трюмо, две тумбочки и даже картина висела(хрен знает, что на ней нарисовано, но она есть), пол полностью плитка, на балконе тоже плитка,стены ровные выкрашены в бежевый, видимо ремонт был недавно, потому что все оч аккуратно и чистенько. В общем, номер огромный, мебель свежая, единственное на что можно пожаловаться, так это на герметик в ванной, в некоторых местах не аккуратно уложен.

Еда. Судя по отзывам, мы ожидали, что особенно много еды не будет, но придя на завтрак мы были приятно удивлены. Много яиц в разном исполнении, оладьи, каша(вкусная, ребёнок ел за обе щеки), джемы( много разных), были сыры местные и обычные, можно было сделать тосты( масло, колбаса, сыр типа российского), много овощей, макароны, из хлеба был лаваш, тортовый хлеб, обычный белый,выпечка с творогом и колбасой,много сладостей. И это только то, что мы пробовали. Про обед и ужин скажу короче, много-много всего, 4-5 видов гарнира, всегда давали и курицу, и мясо, и рыбу, много овощей, море сладкого, дыня, арбуз, апельсины, всем хватало, никто порционно не раздавал, как заканчивалось выносили ещё. Про воду: везде кулеры, автоматы с фруктовыми напитками, чай и кофе, с 10 до 23 работает бар, алкоголя залейся, пиво не разбавленное. Не успели на завтрак можете покушать на пляже, там готовят лепешки, в 12 часов начинается обед, разнообразие меньше, чем в отеле, но если нет желания идти в отель, то и там неплохо.

Пляж. На пляж возит автобус. На пляже бар-столовая, лежаки под навесом и без, душ. Пляж великолепный, там есть специальный человек, который следит за чистотой и порядком.

Анимация. Она есть, фиг знает что там днём, мы были на море, но вечером и поют, и танцуют, и детей развлекают.

В общем об отеле:приём хороший, номер без нареканий, море отличное, еда хорошая, разнообразная, и специально для тех кто брызжет слюной - лифты работают, отель полон мамаш с колясками, все довольны, до пляжа пешком с маленьким Дитем без коляски минут 7, для взрослого 5, а для остальных есть автобус

семейный отель без косяков и излишеств
нет
Добавлено 08.09.18 00:58 (2 851 символов в тексте)

17:11 13.02.19

Вот читаю отзывы об этом отеле , кто пишет , что просто ад, кто пишет , что хороший отель. . Всю голову сломала)))

00:12 14.02.19

Ну смотря какая цена, мы за 45тр на троих были довольны, ну и все зависит от ваших желаний. Нам было важно море, еда и номер, все это было отлично. Конечно, не первая линия может отбить желание ехать, но мы с ребёнком за 5 минут пешком спокойно добирались, хотя можно было и на микроавтобусе. я сначала тоже начиталась отзывов и была готова ко всему, но:
1 в России за такие деньги не отдохнёшь
2 оч хотели в Сиде, чтоб побыстрее добраться от аэропорта(ребёнок все-таки) и песочек(опять же из-за дитя)
3 рассчитывали на большую сумму, но как нам предложили этот вариант мы сразу же согласились( экономия наше все)
В итоге: видела там наших недовольных соотечественников, они обычно в говно, в прыщах и красные, им все не нравится, кроме бара, так что решайте сами

09:28 14.02.19

Я ездила с сыном в Аланию, дорогу перенес нормально,для его 3х лет. Но все равно далековато. В этот раз хочу поближе. Но сейчас цены в Аврору на июль на троих 85, поэтому и задумалась

Все отзывы Екатерина (1)