Регистрация: 08.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Личное впечатление-замечательно!

Приятные впечатления оставил у нас в этом году отдых на «нашем» юге, и все благодаря отелю Аква резорт Гелиопарк. Расположен в поселке Сукко, до Анапы рукой подать, но здесь гораздо тише и море мне показалось чище, чем в Анапе. С детьми отдыхать в отеле очень удобно. У самого отеля есть большой бассейн с зоной для детей – небольшая глубина и вода теплая-теплая, даже совсем малышей купать можно. Площадка детская тоже понравилась – не очень большая, но детям интересно, так как есть и горки, и качельки, и лесенки. Аниматоры очень дружелюбные и приветливые, находят общий язык с детьми моментально. Были также удивлены разнообразным питанием, причем здесь не пытаются экономить на гостях. Фрукты, овощи, мясные блюда – пожалуйста, разнообразные салаты, супы. Есть простые диетические супчики и биточки, которые подойдут и для детей, а есть и пряные блюда – для тех, кто любит поострее. В зале ресторана очень чисто, уютно, прохладно. Действительно наслаждаешься едой, а не ешь «на скорую руку», чтобы побыстрее убежать. Отпуск у нас прошел замечательно, давно не были в Анапе, и этот отель дает убедительную надежду, что и наши курорты и наши отели могут принимать гостей достойно!

Добавлено 08.09.18 05:18 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Mariy (2)