Регистрация: 08.09.18
июле 2018
26.07.18 - 07.08.18

Наш замечательный отдых в России, Анапа.

Отдыхали в июле-августе 2018 года с детьми. До этого отдыхать предпочитали за границей, 2016 решились на отдых в Сочи о чем пожалели на третий день, поэтому очень долго выбирали пансионат в Анапе. Остановились на Селене и не ошиблись. Всё просто прекрасно начиная от:

* Службы размещения (все решается быстро с улыбками и приветливым отношением к отдыхающим. Отдельное спасибо Людмиле за её труд.)

*Территории (вся территория в цветах: розы, гортензии, герани ...., видно работу садовника. Территория чистая, каждое утро наблюдали уборку территории.)

*Номеров (мы жили в 6 корпусе,номер большой и чистый,уборку делали каждый день, мы уходили на пляж рано, поэтому у нас уборка была сделана уже к 10-00).

*Море и пляж (море- это не к пансионату, а к природе. Было всё и чисто, и тина плавала, и волны бушевали , но еще раз, это матушка природа). Лежаков хватало всем, да и ближе к 11-00 полно было пустых, когда уходили отдыхающие с маленькими детьми.

*Бассейн (там не были, мы приехали на море)

*Кухня (и тут у каждого свои вкусовые предпочтения, но мы всегда были сыты. Выбор блюд был всегда. Только одно интересовало вроде юг, июль-август,а арбузов в столовой нет.)

*Анимация (ребята стараются, целый день развлекают народ, на пляже,у бассейна. Мы не любители анимации, поэтому более сказать не могу)

Спасибо всем сотрудникам, за Ваш труд и наш хороший отдых.

**Процветания тебе, СЕЛЕНА!**

проходная дорога к пляжу через селену.
Добавлено 08.09.18 08:23 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)