Регистрация: 18.01.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Разносторонний Маритим!

Всем доброго времени!

Спустя 3 (три!) года решил написать о замечательном отеле, расположенном в Белеке в природной зоне, на побережье Средиземного моря.

Прилетели чартером вовремя. До заселения надо было ждать часов 5. Но т.к. у нас был номер Classic Plus (номер находится в главном корпусе и к нему полагается шатер с "помощником"), то нам предложили завтрак, а затем "препроводили в "шатёр". Шатер - очень удобное место (всем рекомендую), здесь можно расслабится и отдохнуть от жары, а если захотите съесть мороженого, клубнику со сливками или выпить пива с орешками, то по вызову батлер принесет ваш заказ.

Не буду перечислять преимущества отеля - их действительно много: вкусное питание, сосновый и эвкалиптовый лес, разнообразие растений, чистое (но в начале июня еще прохладное с утра море), песчанный пляж, аниматоры, вечерние программы... Для детей всех возрастов есть группы и аниматоры, умеющие увлечь детей! Нам всё понравилось! Дочь продолжала тренировки по каратэ (даже тренер была)...

А теперь хотелось бы немного сравнить с отелем Винперл.

Если вы хотите радушие, внимательность, доброту, разнообразие развлечений (для детей) и "услужливость" персонала, то Винперл выигрывает в этом! Но в Винперл нет таких замечательных и веселых аниматоров, нет ресторанов а-ля карт, жара к обеду изнуряющая!

Два отеля. Два замечательных отеля! Каждый со своей изюминкой! Вам выбирать и принимать решение в какой поехать! Мы были дважды в Винперл. Теперь вновь хотим посетить Маритим!

Анимация

Анимация

Игорь оценил сервисы

вкусное питаниесуное чистое море веселые аниматоры
Добавлено 08.09.18 10:22 (1 499 символов в тексте)