Регистрация: 06.06.14
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

Ожидание-реальность.

Наша путевка стоила 163000 на троих на 9 дней. Поэтому я ожидала совсем другое. Если бы нам обошлось это все в 110-120000,я бы наверно написала отличный отзыв,но за такие деньги...

И так. Весь отель это СПЛОШНАЯ ОГРОМНАЯ очередь!За лепешками и гамбургерами на пляже. За супом(!) в столовой. Я например ни разу не попробовала,что готовят на гриле вечером,потому что отстоять полчаса в очереди уж слишком.Все наверно знают,что десерты в Турции специфические,на любителя. Поэтому обыкновенный бисквитный тортик разлетался в 5 минут,и не факт,что выставят еще. Здесь очень подходит поговорка как потопаешь,так и полопаешь. Надо придти покушать,побегать что бы занять место(очень хорошо побегать),успеть что-то взять,все это как-то нервно.

Персонал в отеле не приветливый,равнодушный(кроме ресепшена,там очень приветливый русскоговорящий персонал).На ресепшене можно взять утюг...за 1$ за час!Это в отеле где все включено!!!Кукуруза 1 доллар,2 доллара коктейли.Вкусные,мы брали.

Возле бассейна нам также не удалось полежать,потому что шезлонги заняты еще с вечера. Но нам это было не принципиально мы купались только в море.Открывают в бассейне горки 2 раза в день.Один раз в неделю надувают там же батут,быка и батут на шахматном поле. Была пенная вечеринка. В бассейне проходит аква аэробика. В остальном анимация прошла мимо нас.Потому что проходит все возле бассейна.

Теперь море. Море здесь огромный плюс чистейшее,прозрачное! Плавают рыбы. Вход песок,затем довольно крупные неудобные камни,потом опять песок. Пляж маааленький. Шезлонги стоят у кромки воды.Тоже на всех не хватает.Мы занимали после завтрака.Вот кто вас любит это зазывалы на пляже в баню,магазин и экскурсии.Они вам столько наговорят))) Главное увидев их на горизонте притвориться мертвым.

В номере убирали нормально.Дети пили газ.воду из стаканов в номере,она их просто перевернула не помыв.Раз в 3 дня вертят что-нибудь из полотенцев,не зависимо от чаевых.Два раза меняли постельное белье,второй раз на последний день и положили кучу полотенец.Хотя до этого у нас было всего 2 больших на троих и 2 маленьких. Пляжные полотенца под залог 10$,мы давали 2000р.

Есть магазинчики при отеле,тоже все недовольные.

30августа у них был большой праздник.Отель был просто забит турками.Было много немцев.

Территория отеля ухоженная.Есть мини зоопарк.Мы жили в номере 1215 на 3-м этаже. Вдалеке от отельного шума.Первый этаж лучше не берите,у некоторых напротив балконов стоят лавочки,вечером люди там сидят.Вам на балкон не выйти,вы будете стоять лицом к лицу.Все спускаются по пожарным лестницам,потому что внутри неудобная винтовая лестница и будут постоянно ходить мимо балкона на 1-м этаже. Неудобно даже свои вещи под обзор вывесить.Слышно было только дорогу.Рядом мечеть,они поют в микрофон.Днем не замечается,очень слышно в 5 утра.Поют красиво.

Рядом с отелем много магазинчиков. Выходите из отеля идете направо возле теннисного корта,там есть магазины. Можно выйти идти направо вдоль дороги,дойдете до заправки там тоже базарчик.

По средам есть настоящий турецкий базар,но найти его непросто))Вышли из отеля повернули налево,идете примерно 1км. почти до Руби отеля.Там есть подземный переход,но увидеть его очень сложно.Будет как-будто лестница к пляжу.Спускайтесь и увидите.Перейдете дорогу и за Руби отелем будет базар.Ориентир мечеть,от нее направо. Если дойти до Руби Платинум будет стационарный базар,чуть больше чем возле отеля,он того не стоит. Ходили в супермаркет Мигрос(малюсенький магазинчик),совсем не впечатлил,ничего не купили.На базаре торгуйтесь,хоть и скидывают не особо.

Я не была в Турции несколько лет и она меня немного разочаровала.Люди стали не такими приветливыми и дружелюбными,местами агрессивными.Подруга моей сестры отдыхала в этот же период в другом отеле,она была в шоке от отношения.Хотя отель тоже 4-ка.Наверно не поеду я сюда еще пару лет.Хотя тогда несколько лет назад я была под огромным впечатлением от этой страны и очень хотела вернуться.

Подведем итог.Если вам достанется путевка дешево смело езжайте.В другом случае отель не рекомендую.

чистое море
равнодушный персонал огромные очереди
Добавлено 08.09.18 10:27 (4 057 символов в тексте)

19:40 10.09.18

отдыхали этим летом буквально через дорогу от Вас, отель My home sky, там отношение прекрасное было, и отель очень понравился

23:32 10.09.18

Народу было очень много и печалька Вам-дорогой отдых получился! Надо было по раннему бронированию купить!

23:40 10.09.18

Я купил нам тур у ТУИ в октябре 2018 на отдых в июне 2018 и из МОСКВЫ на регулярном рейсе(из регионов дороже),поэтому как минимум 30000 экономия на двоих получилась и доллар стоил 58 р в то время! Конечно,пришлось ещё платить за трансферы в Москву и обратно! Но Красноярск-далёко от столицы! На 2019 я уже купил нам авиа на регулярный рейс,а проживание в отеле куплю до Нового года! Надо же экономить немного,тк берем массаж на двоих,а это тоже деньги! Удачи и позитива в следующий раз.

13:37 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы malysheva81 (6)