Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
августе 2018
01.08.18 - 03.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился!

Отдыхали семьей:муж,я и ребёнок 6 лет.Заселение прошло быстро,но.....сначала нам предоставили большой и просторный номер ,с 2 туалетами и балконом.На этом плюсы номера закончились.В нем было очень пыльно и пахло сыростью,пыль на спинке кровати клубилась,на столике тоже самое.За 9 дней такого проживания мой ребёнок -аллергик загнулся бы от такой «чистоты».Пошли на ресепшн,объяснили ситуацию и попросили другой,сухой номер.Пусть меньше,но сухой.Ура,такой оказался.Нас переселили.Настроение намного улучшилось.Питание хорошее,каждый найдёт для себя и под себя.Но каждый день практически одно и то же,только с разной сервировкой.Мой ребёнок ,привыкший к домашней еде,просто умирал с голоду.Мясо назад все гриле было вкусным,но острым для ребёнка.Спасало пюре,яичница и каша на завтрак.Фруктов очень много.Море чистое и тёплое,бассейны тоже.В мини-клуб ни разу не ходили,сказать ничего не могу.Территория отеля очень зелёная ,чистая и ухоженная.Этот отель когда-то был пятерка,а теперь....твёрдая четверка.Номерной фонд страдает,полотенца меняли каждый день,мини бар пополнялся тоже ежедневно.Уборки ни разу не было.Как-то так.Мы не в восторге,но очень довольны.Все равно вспоминаем с теплотой.Наверно все зависит от внутреннего настроя.

Развлечения и спорт

пляж море бассейны бары
номерной фонд нет детского меню
Добавлено 08.09.18 12:33 (1 235 символов в тексте)

16:26 16.10.18

УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА !
БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТОВЫ ВЫБРАЛИ НАШ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ. МНЕНИЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС . ПРИ НАЛИЧИИ ВОПРОСОВ- ПИШИТЕ. ВСЕГДА ОТВЕЧУ.
С УВАЖЕНИЕМ,

Все отзывы Ekaterina (1)