ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 33
Readership: 4055
Photos: 23
Vacation as a Family with children in
August 2018
27.08.18 - 06.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхал с ребенком с 27 августа по 6 сентября 2018г. ваучер...

Отдыхал с ребенком с 27 августа по 6 сентября 2018г. ваучер 3033326.Номер в отеле 4034.

В Турцию летели Turkish airlines(вместо I-Fly).По прибытию в отель нас встретила Татьяна и предложила после стандартных процедур заполнения карточки гостя и одевания браслета пройти в ресторан на завтрак.

Питание.

Да,оно некоторым образом однообразное в плане исходных продуктов для готовки.Но и отель 4* с бюджетной,на мой взгляд стоимостью проживания.Что покушать находили всегда,голодными не ходили.

Мороженое днем доступно лишь в павильончике у соседнего Ресорта,по качеству как попадешь.Иногда нормальное,а порой хорошо чувствовалось добавление в смесь лишней воды.К качеству мороженного из этого павильончика и в прошлом году были нарекания.

За ужином в ресторане отеля давали хорошее мороженое.На выбор ваниль/шоколад/клубника.

Размещение.

Приехали мы,как уже писал,утром.Так что пришлось немного подождать пока подготовят наш номер к заселению.

Вместо "стандарта" дали проживали в "Large".Категория номера повысилась,но сам номер располагался на нулевом этаже.Окна выходили на очень нелюбимый многими соседний отель.Единственное что кроватка оказалась для ребенка коротковата,природа наградила дитятко ростом 186см :))) Пришлось уступить ему кровать "для взрослых".

Пляж.

Отель отреагировал на прошлогоднюю проблему нехватки лежаков.В этом году свободный лежак находили всегда.

Анимацией мы особо не интересовались,предпочитали пешие прогулки по территории.

Гиды ТУИ.

Ребята молодцы,очень хорошо работают.Общение оставило приятный впечатления.

Не сравнить с прошлым годом.

Вирус Коксаки.

Не встретился на нашем пути.

За время отдыха дважды ходили на базар в Авсалларе,с учетом падения курса лиры ценники на фрукты очень приятные.

Персики/нектарины 4-5 TL,инжир 8 TL ,клубника 10 TL,местные бананы 6-7 TL.Свежий и вкусный лукум 24 TL

Хочется сказать всему персоналу отеля БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых!

И передать отдельный привет Ольге и Татьяне!

Entertainment and sports

Rooms

TRANSLATE
Added 08.09.18 13:00 (1 987 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 10.09.18

Не скажите, как смогли купить тур? Я всех туроператоров облазила - никто не продает

21:39 10.09.18

Туи уже выставили туры в этот отель на 2019 год.

17:27 10.09.18

Ольга,в этом году на отдых в Турции очень большой спрос.Очень вероятно что все путевки в отель до конца сезона раскуплены.
Продажей туров занимается ТУИ.Свой тур бронировал еще зимой.

22:45 10.09.18

Сергей,ссылочку не кинете?Был на сайте ТУИ,но не нашел,хочется посмотреть цены на сентябрь 2019.Можно в л.с.

13:52 11.09.18

Нашла. Открывают продажу в этот отель с 14/10/18 только

19:02 11.09.18

а почему вам поменяли авиакомпанию и когда об этом узнали?

19:26 11.09.18

Алеся,о причине изменения авиакомпании я не в курсе.
24.08.18 по документам в обе стороны I-Fly
25.08.18 внесены изменения,туда Turkish airlines,обратно I-Fly
26.08.18 еще раз все перепроверил,изменений не было.Скачал билеты и прошел онлайн-регистрацию на рейс.

22:28 13.09.18

Александр, а выгоднее ехать с долларами и менять их на лиры?

13:28 14.09.18

Алеся,это смотря куда пойдете.
Иногда бывает выгоднее оплата картой.Супермаркет "Али-баба",что находится через дорогу от отеля,специально делал в нем покупку на 1 доллар.Карта ВТБ24,5 сентября этого года,списано 65 рублей.В магазине два ценника,в лирах и долларах,фиксированные.
Овощи-фрукты на базаре выгоднее брать за лиры,можно и за $,но 10-15% от текущего курса продавец занизит.
На вещевом рынке ценник может стоять как в $,так и в лирах.К примеру на гранд-базаре в Алании.Некоторые магазины принимают карточки.Любимый многими Вайкики,цены в лирах.В мега-молл Конаклы не ездил.
Были в Кызыл-Куле и погуляли немного по стене крепости.Оплата в кассу,16 лир за двоих,наличка.Платный туалет на набережной в Алании,кстати очень чистый,2 лиры с носа,наличка.

19:43 26.01.19

Спасибо за подробный отзыв. Сейчас подбираю тур на лето и хотелось бы узнать, есть ли смысл покупать тур дороже в соседние Ресорт или Роял, если у них общая территория? Если вы общались с отдыхающими из этих соседних отелей, то как их впечатление при сравнении с Club?

06:42 28.01.19

Здравствуйте,Эдуард!
Тяжело что-то конкретное советовать,тут все от требовательности человека зависит.Если в двух словах,то:
Club - отдыхающие из России и Украины + чуть-чуть жителей дальнего зарубежья.
Ресорт и Роял - жители дальнего зарубежья плюс чуть-чуть наших.
Со всеми вытекающими из этого...
По сути выбор одного отеля из трех это как выбор комплектации при покупке автомобиля.

Sign up