Регистрация: 08.09.18
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Хороший семейный отель)

Наш турагент предложил нам этот отель как для молодежного отдыха. По приезду мы поняли обратное - приехали на семейный) В основном среди туристов пары с маленькими детьми. Они с самого утра занимали лежаки возле двух бассейнов и там не реально было разместиться. Зато на пляже возле моря свободных шезлонгов очень много. Море было теплое, но волны большие) Приехали мы часов в 11 дня, а заселили нас около двух. Персонал на ресепшене не очень хорошо знал русский язык. Дали нам номера на первом этаже. В номере без проветривания постоянно стоял запах сырости, застоянной воды. Слив в душе видимо был забит и после купания одного человека стояла большая лужа. Номер убирали каждый день и пополняли бар, за исключением последних двух дней. Полотенца в номере ни разу за неделю не поменяли. Пляжные полотенца мы два раза меняли сами, во вторник и четверг. О номере остались не лучшие воспоминания, но мы туда приходили только для того чтобы покупаться, привести себя в порядок и поспать.Сейф в номере платный. Вайфай тоже только платный, мы взяли на неделю за 12$ с одного девайса. Он постоянно пропадал, поговорить по вайберу можно было только возле большого бассейна вечером)

Питание порадовало, на любой вкус) Много мяса, овощей, салатов, десертов, фруктов, каждый день на полдник мороженное, кофе, чаи, соки,пиво, вино, коктейли) Проголодаться мы не успевали) Спасибо поварам и работникам кухни!

Территория отеля не большая, но прогуляться можно по городу. Недалеко от гостиницы находится несколько торговых центров.

Красочным и веселым сделала наш отдых анимационная команда! Джордж, Сердар, Лео, Вера, Афродита, Дева Мария - ВЫ КРУТЫЕ! Мега позитивные, активные, приветливые, внимательные, задорные! Всем огромное спасибо! На протяжении всего дня они развлекали гостей : гимнастика, бочче, аквааэробика, стэпаэробика, волейбол, водное поло, зумба, вечерняя шоу программа) Нам очень понравился Гала-вечер с дискотекой и пенная вечеринка! Отдельная благодарность Джорджу за компанию, хорошее настроение и за то что научил играть в бочче (не думала что это будет так весело и занимательно)

Добавлено 08.09.18 13:01 (2 096 символов в тексте)

14:43 16.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашл время, и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы всегда рады предоставить Вам наш сервис в лучшем его виде. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Евгения (1)