Регистрация: 19.02.15
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверно это мой рай!

Привет всем! Отдыхали в Зодиаке с 27.08.18 по 07.09.18 Мы остались довольны на все 1000% даже если и были какие то маленькие минусы я их просто не заметила!!! Свой аквапарк! Море рядом, на пляже шикарный песочек! Нам ещё повезло с компанией, ведь главное это не место, а люди с кем ты проводишь время!!! Мы отожгли по полной! Аниматорам огромное спасибо за развлечения! Я научилась танцевать многим новым танцам, например сальса! И огромное отдельное спасибо одному человеку, который перевернул мою жизнь))) главное берите с собой хорошее настроение! И обязательно едьте на экскурсию Сахара, длится 2 дня, но маленьким деткам будет тяжеловато потому что долго! А дети после 5 смело! С едой тоже все в порядке! Бар работает до 12 ночи, но мы каким то образом и позже пили! ?

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 08.09.18 14:44 (773 символов в тексте)

16:23 10.09.18

Привет, землячка!) Спасибо за отзыв! Тоже тут писал, не поленился. А я снова туда лечу 20го, что-то понравилось, 3й раз уже там буду. Мидии все так же с рисом?) Фрукты какие под осень?)

20:55 11.12.18

Какие мидии)) Не смешите народ))) Там такого нет и ни когда не было.

20:57 11.12.18

Земляк с Набережных Челнов под именем Ромарио))) У которого нет ни одного отзыва))) Наверно сам аниматор пишет или повар)))

21:06 11.12.18

Вы правы,но отчасти) они были из 3х моих посещений Зодиака только в июне 18г. В сентябре 18г и в сентябре 16г их не было, да. Зато всегда есть вкуснейшие разнообразные морепродукты в ресторанчике на расстоянии шаговой доступности, на самом берегу моря. Называется Голден Фиш, добро пожаловать) Вам там будут очень рады, обслужат, накормят и напоят так, что весь ваш негатив улетучится) При этом недорого. Успехов и улыбок Вам!

21:28 11.12.18

К сожалению, я только немного аниматор и еще меньше повар...) Но, некоторые блюда получаются. Например, могу жарить комментаторов женского пола, как добрых, так и не совсем...))) Вэлкам ин Тунисия энитайм)

Все отзывы Anastaasiya (1)