Регистрация: 15.08.15

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Отель для семейного отдыха

Отдыхали - трое взрослых, двое детей. При заселении сказали, что мест нет, заселили на одну ночь в семейный двухкомнатный номер Дельфина. Номер был чистенький,уютный. Но мы заказывали два стандартных в Кате... На следующий день после завтрака нам дали ключи от наших номеров. За неудобство - в оба номера были принесены тарелки с фруктами и по бутылке вина + бесплатное пользование сейфом в период отдыха.

Питание, как и большинству отдыхающих - очень понравилось. Нет смысла перечислять ассортимент ресторана. :) Даже самые избирательные привереды найдут, что покушать. Из безалкогольных напитков пила только ананасовый сок и капучино. Из алкогольных муж пил только пиво (очень слабое), брал с собой коньяк.

Территория маленькая,чистая, очень уютно.

Отличный заход в море, из соседних отелей многие к нам приходили. Особенно,когда море было неспокойно.

В отеле - русских около 30%, думаю. На каждом углу,то польские, то английские, то немецкие, то турецкие разговоры :))) Анимация так же была "заточена" под европейских туристов. Русский не понимали. Даже в конкурсах,где требовалось угадать название фильма - ответы на русском языке не принимались порой. А если "из зала" пытались подсказать,как это будет на английском - аниматор Приказывал замолчать. Очень некрасиво... За это - минус. Да и вообще анимация вялая, в сравнении с другими отелями, в которых были раньше.

В целом отель понравился, рекомендую. Второй раз вернулась бы. Тем более за ту стоимость, за которую приобретались путевки (около 27500р на человека вышло на 9 ночей из Москвы). Раннее бронирование.

Елена оценила сервисы

чистая территория отеля и пляжа доброжелательный персонал расположение отеля питание
отсутствие дискотеки (но это изначально было известно) аниматоры по-русски практически не понимают
Добавлено 08.09.18 16:06 (1 578 символов в тексте)