Регистрация: 20.11.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Хороший отель

Отель не плохой Понравилось расположение Море в 5 мин от отеля Свой галечный пляж с шизлонгами На берегу есть свой бар, пекут лепешки От отеля идет брусчатая красивая дорога Пляжная зона благоустроена, есть детская площадка, душ, раздевалки (правда они не работали) Рядом проходит канал с мостиком У пляжа есть прокат с водными аттракционами (банан, парашют, водные мотоциклы, катер)

Номера в отеле не большие, простенькие Мой номер был на верхнем 4эт с видом на гору Тахталы Очень красиво!) В номере кондиционер, душ, телевизор маленький с кинескопом, холодильник Сейф я заказывал отдельно (не включен) 2$ в сутки Розетки еле нашел) одна была под тумбочкой, вторую пришлось забирать у телевизора) Я его не смотрел ни разу Из номера есть маленький балкончик, можно было сушить вещи Уборка номера была каждый день Wi-Fi на первом этаже в вестибюле, но сразу скажу, связь не очень, так как желающих много)

Кормят в отеле хорошо, выбор хороший был, салаты разные (помидоры, огурцы) Сладких пироженых много Арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, сливы Омлет, курица жареная, арбузы были на улице Сам ресторани в помещении и на улице, большой Но в обед лучше занимать места заранее, так как отель большой, народу много обычно Бар на улице, есть отдельно мороженое (1$ - пара шариков)

На ресепшен были хорошие ребята из Грузии Русский хорошо знают Всегда помогали К отелю присоединилось еще два здания рядом, поэтому территория большая Один бассейн у главного здания, второй бассейн у дополнительных зданий Еще есть маленький бассейн с горками В отеле есть анимация Первая площадка у бассейна главного здания Там обычно днем проводят игры (типа дартса) Второй амфитеатр и детская комната, находятся у дополнительных корпусов С 21 часов проводится детская программа, с 22 для взрослых Танец живота, конкурсы на пение, танцы Было весело) Девушки из анимации также предлагают ночную дискотеку в Кемере (Инферно, Аура) 10$ Если приезжают какие-нибудь звезды, то 20$

В 5 мин от отеля находится небольшой рынок Сувениры, одежда, супермаркет, фрукты Чуть дальше по главной улице в Ginza Travel я брал на прокат велосипед (около 7$ на день) Ездил в античный город Фаселис (около 20 мин езды, но с горками) Очень советую, там очень красиво и есть классная бухта Также на прокат можно взять двухместные электроскутеры (5$ в час)

Желаю всем хорошего отдыха!)

Вестибюль

Дорога с моря в отель

Дорожки у пляжа

расположен в 5 мин от моря хорошее питание уборка номеров каждый день
небольшие номера плохой wi-fi
Добавлено 08.09.18 16:50 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (8)