ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2018
02.09.18 - 08.09.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень скучно

Отдыхали с мамой, ее подругой, и моя подруга с годовалой дочкой. Наша возрастная компания это 50 лет, 30 лет и годик)) Скукатища смертная... анимация просто ужасная, водная аэробика для тех кому за 50 и даже для таких людей слабова-то..энтузиазма у аниматоров нет никакого. Даже если что-то и объявляют, то в основном параллельно музыки и очень быстро, даже язык не разберешь какой. Для детей есть вечерняя анимация в 21, но наша уже спала в это время, так как по Москве это уже 23...так ни разу и не сходили. Питание так себе. Завтрак никакой: ничего мясного нет, соевая колбаса, обезжиренные сыры, омлеты на пару, омлеты жареные, в общем одни яица и тушеные овощи. Те кто сидит на диетах и пп только за радость их меню)) обед и ужин уже повеселее: курица в любом виде, говядина, картошка, макароны...готовить они не умеют, поэтому зачастую блюда либо не солёные, либо пересоленые, либо очень очень острые. Детский стол иногда бывает открытым, и там все тоже самое, что и у взрослых. Арабы и французы приезжают со своей едой для детей. Немцы в принципе на завтрак свои какие-то сыры ели или что-то в этом роде из коробочек)) Что касается сервиса: утром приходят граничные и забирают полотенца и ваши чаевые, на этом все))) дальше как повезет, наш номер убирали примерно в 19.30...полотенце постоянно просили на ресепшене что бы занесли, часам к 21 их приносили, иногда и бутылку воды ставили)

В первую ночь заселения нам на двоих дали просто отвратительный номер, типа семейный и только на одну ночь. В нем воняло хлоркой и протикал кондиционер прям на пол. На следующий день нам дали шикарный номер на четверых с видом на море. И все бы хорошо, и есть только одно но)

Если смотреть на море, то с правой стороны есть небольшое помещение, вроде как столовая или кафе(на фото) так вот регулярно в 12-1 ночи там начиналось веселье, кто там был и кто гулял не ясно, но шум постоянно, то диско, то караоке.

Пляж чистый, хороший, лежаков хватало на всех. На море купались пару раз, то много медуз, то водоросли и очень очень грязно.

В Тунисе были в первый раз, больше не поедем))

View from the room

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
сервис еда анимация
Added 08.09.18 17:05 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain