Регистрация: 23.07.14
августе 2018
23.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось

Заселение:

Отдыхали большой семьей с детьми 13,8 и 3 лет. В отель приехали вечером,нам сразу же надели браслеты и отправили на ужин, после ужина выдали ключи и отвезли в наши номера. Номер дали именно такой как и бронировали, т.к. как нас было 10 человек бронировали 3 номера,без каких либо доплат нас поселили всех рядышком.

Питание:

Питание нормальное,мясное разнообразие- курица,печенка,рыба,баранина,индейка,лама. Хорошее детское меню. На гриле жарили мясо,пиццу,морепродукты.

Пляж и море:

Море чистое и теплое и кроме слова классное говорить нечего. Пляжа на территории 4, но один из них платный. На центральном пляже бар,развлечения, мы купались на крайнем маленьком пляже где тихо и спокойно. Водоросли чуть чуть присутствуют,но у\на маленьком пляже каждое утро трактором чистили, центральный пляж тоже чистый.

Общее мнение об отдыхе: Все было замечательно и классно!!!! 14 дней пролетели как один!!!! Я перед тем как ехать читала тут отзывы людей и честно сказать ехать было страшновато, но т.к. нам его посоветовала родственница все же решились и нисколько не пожалели и откуда люди такие ужасы берут я незнаю. Если есть какие то вопросы пишите я отвечу всем с удовольствие!

все было хорошо
не хватает соли на столах и мало соленая еда)
Добавлено 08.09.18 17:42 (1 189 символов в тексте)

14:49 13.12.18

Дорогой Сергей,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Djerba Menzel

11:26 20.02.19

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

Все отзывы Сергей (5)