Регистрация: 08.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Наша любимая Ривьера

В очередной раз приехали в нашу любимую Ривьру(я, муж и ребёнок 9лет). Было очень приятно видить старых знакомых( приветливый персонал), а так же гостей с которыми мы отдыхали раньше! А это говорит о том , что Ривьера нравится не только нам!!! Девушки и мужчины на ресепшене по прежнему очень приветливы - Оля, Виктория, Алеся, Богдан, Мария( всех не упомню).Отдельное спасибо начальнику службы охраны - Николаю( к сожалению не помню отчество) за спокойное прибывание на отдыхе!!! К нам приезжали гости и они были очень удивлены , что вещи можно оставлять без присмотра хоть на территории отеля, хоть на пляже. Спасибо Вам Николай за грамотно построенную работу!!!!Качество приготовления пищи улучшилось!!! Спасибо шеф повору!! Порадовал подогреваемый бассейн. Анимация как всегда на высоте! И нам и ребёнку было всегда чем заняться и очень весело! Территория как всегда - шикарна и как всегда чисто!! Отдельное спасибо нашей горничной ( если не ошибаюсь) Светлана ( 5 корпус 202 номер) Ваши лебеди бесподобны!!! Очень приятно - комплимент от отеля в день годовщины. Пляж стал очень крутым!! Всего и не упомнишь. Наш отдых прошёл на ура!!! Всем знакомым советуем Ваш отель! Вернёмся к Вам ещё не раз!Всем огромное спасибо!

Добавлено 08.09.18 19:48 (1 222 символов в тексте)

12:38 09.09.18

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за доверие и постоянство в выборе отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» Приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Спасибо за столь детальную оценку нашего отеля и сервиса. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе! Мы искренне рады знать, что Вам понравились разнообразие и качество нашей кухни, анимационные программы, чистота и благоустройство нашего пляжа и многое другое!
Нам особенно приятно осознавать, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших сотрудников, которые прилагаются для того, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и уютной обстановке. Желание гостя вернуться в "Alean Family Resort & Spa Riviera" является для нас самой высокой наградой!
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Ольга (1)