Регистрация: 08.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых с мухами!

Заехали в отель с семьёй, двое детей 15 и 5 лет. Разместили быстро, успели на ужин. Начнём про номер.Предоставили номер семейный, вроде всё хорошо , но сюрприз ждал ночью. Выключили кондиционер, чтобы дети не простыли и так как был пятый этаж и над головой раскалённая крыша, то ночью началась духота. Супруга практически всю ночь не спала, я же просыпался каждый час весь сырой. Окно не открывали, потому что на въезде в отель у охранника была собака, которая всю ночь лаяла. Ещё минус номера - нету балкона, вещи сушить негде . Если кто попадёт в этот отель то захватите небольшую верёвку и несколько прищепок. За окном есть крючки к которым привяжете верёвку и можно сушить вещи. После трёх бессонных ночей попросили поменять номер. Поменяли без вопросов, ничего не доплачивали. Заселили в другой корпус на третий этаж. Но сюрпризы не кончились. Ночью закусали комары, поэтому с собой берите фумигатор и пластины. Но самый главный минус - это мухи в ресторане.Это просто шок был для нас. Столько мух я не видел ни где . Причина думаю заключается в отвратительной уборке столов и пола в ресторане. Садишся есть и в твою тарелку садятся пять, шесть нахлебников. Приходится по очереди отмахивать мух и есть. Очень не приятно. Ещё один неприятный момент-это медузы, которые больно обжигают когда купаешься в море. Возьмите с собой какой-нибудь крем после ожогов. Взрослым легче перенести ожог медуз, чем детям.Уборка в номера производилась редко. В лобби находится невозможно из за духоты и мух. Но море смывает все отрицательные моменты. Вода классная, прозрачная . Но с детьми я не советую сюда ездить .

Добавлено 08.09.18 21:19 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)