Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

А нам понравилось

Отдыхала с детьми 3 и 6 лет и родителями в конце августа, начале сентября 7 дней.

Приехали мы в 7 утра со спящими детьми на руках, без всяких доплат заселили в 10.00 в главный корпус. Номера 2307 и 2309 с видом на корпус анекс, детский клуб и бассейн. Номер у нас был очень большой у родителей чуть поменьше. Мебель не старая, все чистенько, но, начитавшись о ротовирусе опрыскала спиртом каждый угол и пол перемыла. Ну и каждый день перемывала после уборщиц, все-таки я с детьми, а они любят по полу ползать. Кровать огромнейшая, дети были в восторге. Кондиционер работал хорошо. Телевизор не смотрели, дети все время куда то меня тащили. Холодильник правда, плоховато работал, но нам туда и класть нечего было.

Питание по мне весьма разнообразно, я столько только на свадьбах ела. А кому нечего есть, хочется сказать: а вы дома то чего готовите 150 блюд. Мои дети ну очень привередливы, им было тяжеловато. Утром я им заваривала в термосе гречку взятую из дома, и хлопьями догонялись. В обед картошку фри только могла впихнуть, а вечером нам уже удавалось их накормить. Толи жара, толи турецкая еда им не по вкусу пришлась, но дома теперь едят как с голодного края. Но это только мои дети, они и в гостях не едят. Море супер. Дети по 3 часа барахтались и я с ними. В детском клубе им не очень понравилось, разукрасили сумки и на этом все. А на вечерней анимации было супер, особенно огненное шоу запомнилось. Вобщем для детей младшего возраста занятий маловато, но море занимало все наше время. В бассейне 1 раз искупались, боялись ЧЕГО-ТО. Ротовируса не встретили и больных детей тоже не замечали, хотя пол чеможана лекарств для борьбы с ним привезли. Зато в аэропорту больных видели поидастаточно. Единственный минус, это не всегда хорошо промытая посуда и даже таракан в тарелке был замече, но я все спиртовыми салфетками протирала. Да и в номере жили муравьи,хотя детей они очень забавляли. Вобщем нам понравилось., я бы вернулась, готовилась по отзывам к худшему, даже и ехать не хотела. Жаль вылет нам перенесли и мы пол дня потеряли, но это к операторам

море анимация сервис
муравьи
Добавлено 08.09.18 21:40 (2 065 символов в тексте)

22:34 15.09.18

Спасибо за хороший отзыв!!!

Все отзывы Olga (1)