Регистрация: 08.09.18
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха всей семьей!

Отель очень семейный, понравился настолько, что спустя две недели после отдыха там, вернулись снова, чтобы насладиться разнообразием и обилием развлечений ещё раз. Прекрасная команда аниматоров, отлично знающих своё дело, сдружились с каждым, всем благодарны.

Великолепная и разнообразнейшая вечерняя программа, там вам и дискотеки на пирсе, и выступления акробатов/гимнастов/танцоров, бинго на весьма существенные призы и, конечно же, живая музыка. Зелени на территории отела множество, везде непонятные растения, всегда, к слову, цветущие, деревья, алоэ, кактусы выше человека! Чего только нет! Также имеется свой комплекс, состоящий из горок. Найдётся на каждого. Бассейн огромный, море чистое, прозрачное, единственное - дно каменистое, но к этому привыкнуть можно. Еда тоже имеет свойство быть разнообразной, кухни различных тематик, тут вам и традиционная турецкая, китайская, мексиканская. Всё, в общем, выполнено на максимуме. Имеется мини-клуб для детей, в котором ими действительно занимаются, и джуниор - для ребяток постарше. Активити много, как для детей в мини-клубе, так и для взрослых в бассейне. Аниматоры следуют чёткому расписанию, занятий найдётся множество на каждый вкус и цвет. Спасибо за шикарный отдых, на следующее лето планируем приехать ещё!)

семейный чёткий с большой территорией.
их нет
Добавлено 08.09.18 22:00 (1 272 символов в тексте)

16:44 12.09.18

Полина, вы написали, что "спустя две недели после отдыха там, вернулись снова", а у какого туроператора второй раз так быстро приобрели путевку?

21:35 12.09.18

Добрый вечер! С превеликим удовольствием отвечу на ваш вопрос. В TezTour

07:39 14.09.18

Полина, доброе утро. Напишите, пожалуйста, как питание в отеле? Есть ли морепродукты, красная рыба, сибас, дорадо? Есть ли мясо стейками? Как насчет чистоты? Что-то в последних отзывах очень много плохого пишут? Не хочется конечно в это верить.

17:01 22.09.18

здравствуйте! ну, знаете, лично я не привередлива в этом плане.
утром каши, сыр, колбасы, на обед различные виды мяса, на ужин и рыба, и мяса. на такие мелочи я внимания не обращала, признаюсь честно. насчёт чистоты... да, иногда было грязно, но есть ли в этом смысл, если появлялись мы в номере редко, всё время проводя на различных активити? самое главное - тараканы и муравьи по кроватям не ползали, паутины над нашими головами не было!

21:39 23.09.18

Добрый вечер! Большое спасибо за ответ, все сомнения развеяли!

00:03 24.09.18

Что там такого, что может заставить вернуться , ещё и через две недели? В прошлом году в первый,нет второй)) раз уезжал из отеля в Турции без сожаления

00:06 24.09.18

трудно передать то, что мы испытывали, находясь там. И я сейчас вовсе без преувеличений. Нравилось абсолютно всё. Да, опять же, были какие-то косяки, но я говорю в общем и в целом. Отдых понравился, даже очень, а это главное

00:23 24.09.18

Мне отдых тоже очень понравился, солнце, море, пляж, правда к отелю это не имеет отношения