Регистрация: 08.09.18

Серебряный статус

августе 2018
27.08.18 - 02.09.18

2.7

Отель не 5ть звезд, т.к. прочитала отзывы ожидала хотя бы...

Отель не 5ть звезд, т.к. прочитала отзывы ожидала хотя бы 4ку, но нет на деле оказалась хорошая трешка.

1. Заселение и номера

Приехали часов в 14, нас заселили быстро.

Есть 2 корпуса А и В, корпус А - новый, В - старый. Сначала нас поселили в корпус А, но в номер, который с балконом почти прям в ресторане и бассейне, попросила нас переселить, без вопросов переселили в корпус В. Корпус В - с душевой кабиной и старой мебелью. У нас было 2 кровати - 1 двухспальная и 1 односпальная. 2х спальная более менее, если не считать пружин, односпальная - вместо матраса судя по всему была просто доска - спать на ней невозможно. Кондиционер работал исправно, но очень шумный, если привыкли спать в тишине то будет не комфортно. Дверь в ванную была с пробитой дырой.

2. Сервис

на уровне 0. Полотенце не меняют пока не скажешь, хотя я даже чаевые оставляла. БЕСТОЛКУ! деньги забрали и ничего не произошло. Пастельное белье не меняли - пока не сказала на ресепшене. Воду тоже не ставят если видят хоть 1 бутылку у вас в номере. 1 Раз просто верх наглости - зашли поставили воды и все.. даже мусор не выкинули. 2 раза убирались, когда я была в номере и в итоге даже пол помыли - видимо стимулирует присутствие хоть что-то делать.

В отеле есть хаммам - он платный 25 долларов. вас выцепляют в первый день у ресторана и очень навязчиво пытаются его продать.

Полотенце для моря выдают при залоге 5 долларов или 5 евро.

На ресепшене делают обмен денег на лиры - лучше этого не делать, т.к. курс у них не соответствует действительности ( при курсе евро -лира 7 , меняли по 5ть)

Есть анимация - днем я ее так и не застала

Территории по сути вообще нет, есть бассейны и все.

3. Питание

Разнообразия нет, но голодными не останетесь. Была всегда курица, иногда рыба. Много зелени и овощей. Всегда были арбузы, сливы, виноград, яблоки и груши.

4. Пляж

Как почти везде написано, что его нет - вот как можете себе представить, что такое нет пляжа - в Noxx In еще хуже. Советую с ребенком точно туда не ехать, т.к. тот лягушатник который есть на пляже очень грязный, я сама туда не стала заходить, а ребенка точно не пустила бы. У нас 2 дня были большие вольны и никого вообще не пускали купаться с нашего пантона, но если пройти дальше, там есть пантоны с которых можно было купаться. Через 2 дня открыли наш пантон, хотя волны все равно были большие - видимо поняли, что иначе совсем клиентов потеряют.

За счет того что пляж по сути вообще не существует - всегда есть свободные лежаки, зато у бассейна аншлаг.

5. Расположение отеля

Находится между Конаклы и Аланьей, поэтому вокруг только отели. Вечером гулять особо некуда. Есть рынок - цены там чисто для туристов - поэтому торгуйтесь до последнего, пока раза в 2 цену не скинут, а то и больше.

Как итог:

Отель не рекомендую, только если за бесплатно или совсем смешные деньги.

русскоговорящий ресепшен
пляж уборка номера сервис
Добавлено 08.09.18 22:02 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)