ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 12882
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2018
15.08.18 - 31.08.18
- Do not recommend the hotel

2.5

1 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

Если вы купили тур в этот отель это еще ничего не значит

Отдыхали в августе. 19 дн. Приехали в отель 15авг. в 9 утра семья двое взрослых и двое детей (9 и 6 лет). одели браслеты отправили на завтрак в 11 сказали номеров нет и то что они приготовили для нас отель Xafira deluxe на 1 сутки - выбора у вас нет. После ругани нам напомнили что мы в Турции и что прав у нас никаких здесь нет, можем жуть на ресепшене и т.п., отношение крайне негативное причем все работники ресепшен и управляющие отелем показывают свое не уважение.Подали официальную жалобу туроператору, просили официальный отказ от заселения в отель - отказали. Первые сутки провели в отеле Хафира, на следующий день в 10 утра как договаривались забрали в отель,снами в такой же ситуации оказалось человек 15 (поляков). Часть завезли в акву, а большая в эфталию ну и мы. .На следующий день после приезда при встрече с отельным гидом из пяти семей заехавших в наш день сразу заселилась в отель только одна семья, всех остальных отправили в хафиру, две семьи сами захотели там и остаться до конца отпуска. По возвращении номер получили сразу. В номере была поломана ручка, обещали починить, но так и не пришли, ждали 5 дней потом номер вообще перестал закрываться - разругались - пришли починили. Жили во втором корпусе, убирали номер хорошо. Питание вполне устроило. Единственное не хватало каш по утрам, за все время были 3-4 раза. Всегда много фруктов. На море ходили сразу по выходу из перехода, на пляже всегда много свободных лежаков,. вход в море конечно не очень. но не критично, справлялись. волн больших не было. Нам показалось что в отеле скучновато, вечером все только на острове. Не рекомендую отель, т.к. нас там не ждут!!!! если кому то повезло с заселением это просто фортуна , в нашу дату заезда даже за доплату не было свободных номеров.

TRANSLATE
Advantages
питание питание. аквапарк.
Disadvantages
заселение. отношение персонала.
Added 08.09.18 22:03 (1 774 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 14.01.19

В точку! А все позитивные (большинство) отзывы, написаны по заказу, для рейтинга.
Сейчас есть "фирмы" для этого, через прокси пишут, недорого.
Отвратительный отель, что касаемо заселения.
Лучше поехать во что-то более хорошее, пусть и дороже, лучше ночей меньше взять, чем мучится с детьми при заселении.

08:50 25.01.19

Виталий..Так и Ваш комментарий можно посчитать заказным)).. А вообще можно посмотреть историю посещений других мест комментирующего..И с осторожностью относиться к комментариям новичков..Может это и платный отзыв))

09:03 28.02.19

Да. Новичкам сложно сориентироваться. Но когда уже был там и видишь, что люди пишут правду - тут уже что говорить? Этот отзыв правдивый!

Sign up