Регистрация: 20.06.14
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Классный отдых!

Доброго времени суток всем!Только вернулись из Испании,может ещё кому-то в этом году пригодится свежая информация об отеле-рекомендую посетить!Сама читала отзывы , многое пригодилось,особенно карта клуба Бест Отель, которую оформила ,благодаря отзыву-с картой сейф бесплатно и можно было продлить выселение на пару часов,почему-то у них это рано с 10 часов...Нам повезло и с тихими соседями по этажу ,и на улице не слышали шума,ну у бассейна шумные англичане неистовствовали, но кто из нормальных людей будет сидеть у бассейна, когда рядом , ну минут 10 до 3-х пляжей на которые мы ходили, чаще на пляж Ларга,хотя на всех нормально ,вход в море супер-наша Балтика, только +27 градусов-красота!Но людей на пляже очень много,найти уединение сложно, стелят подстилки рядом ,приходилось убегать:-)Про питание в отеля , кроме хорошего и говорить нечего, не знаю кому всегда чего-то не хватает, нам были в радость и сладкие фрукты всех наименований, легче сказать каких не было и огромный запеченный лосось и горы мидий,и тематические ужины испанской,мексиканской,этнической кухонь -на любой вкус можно найти ,что хочется душе.Напитки быстро приносили официанты по вашей просьбе,мы брали всё включено,так проще,остальные брали бутылку вина и пили её несколько дней,хранится в холодильнике,но дорого,9-16€ -рядом в магазине нормальное вино 4-5€, есть и дешевле и тоже вполне достойно.Уборка в номере вполне устроила, под кроватью песок не искала:-),полотенце меняли ,гель и шампунь пополняли,всё без претензий.На рецепшн с удовольствием общались с Еленой, всё подскажет и расскажет,да и легче говорить с русскоговорящим работником,хорошо , что в сети отелей Бест много девочек,говорящих по-русски.Офисы Бас Плана на каждом углу,хорошие экскурсии за нормальные деньги с русскоговорящими гидами-красота!Развлекательная программа тоже была каждый вечер, кому было интересно-участвовали в конкурсах,с детьми занимались аниматоры,но уже началась школа поэтому детей не было много, только совсем маленькие .Город Салоу замечательный, будем ездить туда часто!!!Сеть отелей Бест большая, попробуем , как в других отелях этой сети,сравним,но остались очень довольны отдыхом,рекомендую всем!!!

Спуск к пляжу Капелланов.

Развлечения и спорт

танцы в очень красивых костюмах

Всё вкусно!

Хороший бассейн,много свободных мест

Питание близость к разным пляжам
раннее выселение
Добавлено 08.09.18 22:15 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (20)