Регистрация: 13.06.17
сентябре 2018
02.09.18 - 08.09.18

Замечательный отель

В Турции я 4й раз. В этом отеле мы отдыхали с мужем, выбирали за день до поездки для "пирожкового отдыха" по отзывам и непрогадали. Это наш первый отель категории 5*. Территория небольшая, но очень продуманная. До аэропорта 1,5 часа с остановкой. несколько бассейнов, море рядышком, места на лежаках всегда хватало. Анимация - каждый день, у бассейнов - для разшевеления подгорающих тушек, и вечером в амфитеатре. Мы попали на Мисс Q Premium - мы обхохотались))))))))) По еде - еда замечательная и вкусная. Разнообразие - курица, индейка, баранина, печень, телятина, говядина и рыба( чередование) Гриль, фрукты, сладкое, выпечка - все чудесно и вкусно. Кто-то писал в отзывах, что воду не пополняли - в любом баре/ресторане вода в холодильниках в свободнейшем доступе 24 часа в сутки. Мы всегда брали столько, сколько надо на день. Везде в барах стоят автоматы с соком, кофе/чаем. Официанты внимательны, носятся по ресторану как заведенные) Убирая посуду, подливая кому-то вина и незабыв при этом погладить расшалившегося малыша по головке. Везде чисто и убрано. Пляж довольно чистый - видно, что его стараются убирать, но тут еще зависит от самих отдыхающих и их совести; лежаков много, но не всегда можно найти удобный для себя - мы перед завтраком шли занимали и весь день ходили к своим местам, как я поняла - так делал весь отель. Самое не удобное - это заход в море, но мы об этом знали - ГАЛЬКА. интернет есть только в лобби, но можно купить и по всему отелю, на пляже тоже ловит) Номер хороший, все работало. Уборка - ничего плохого не могу сказать. убирали мусор, оставляли принадлежности душевые, но я например привыкла к своим средствам и не обращала внимания. Один раз оставили одно полотенце на двоих, но я подошла к милой женщине с гугл-переводчиком и она мне выдала с улыбкой 2 комплекта полотенец без проблем.

Интурист это отдельная история... Девочки молодцы, нам все рассказали и объяснили по страховкам, концепции отеля, ваучерам и т.д. и сказали что мы вам про пару экскурсий расскажем и все держать не будем, что интересно -подходите. Мы слушали вас ЧАС про супер экскурсии. Оставили бы тех, кому они нужны.

Ездили на ШОП-тур с интуристом, который ВКЛЮЧЕН в путевку. Я, конечно, понимала, что они привезут нас в тот магазин, где у них лапа - это смысл этого шоп-тура, но вот не хамили бы вы настолько( Ехали почти час, в другой конец Алании, мимо 4 крупных базаров, где люди не спали, все было ярко и весело, в место, где были закрыты все магазины рядом и открыт ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР с текстилем, где футболки по средней цене 40 евро (!!!), но СЕГОДНЯ СКИДКА 50%. Было смешно и обидно) но фиг с ним. Едем назад, и почти в начале пути гид-сопровождающий просто нас бросил с турецким водителем и все. Т.е. коснись что случится, мы должны были бы на пальцах с ним объяснятся?

Совсем рядом с отелем магазинов нет, но когда ездили на автобусе в Аланию - при выходе из отеля - налево мин 20 - торговый центр. Магазин есть в отеле - цены норм.

Вообщем отель хороший!)

территория питание анимация чистота море
галька
Добавлено 08.09.18 22:23 (3 000 символов в тексте)

23:22 10.09.18

Здравствуйте! А что там с мороженным?))

23:25 10.09.18

Мы не смотрели, но я как поняла оно не бесплатное.

Все отзывы Алла (2)