Регистрация: 11.09.14
августе 2018
19.08.18 - 28.08.18

Все пятерки за 4 звезды!

Всегда выбираю отель по отзывам, и поэтому пишу их сама. Рейтинг и отзывы этого отеля соответствуют действительности.

Отдыхали семьей пять человек - двое взрослых и три девочки 19, 18, 12 лет. Заселение в два номера. Приехали в десять утра, сразу же отправили на завтрак и тут же дали один номер. Второй был готов через пару часов. И это при том, что заселение после 14.00. Два номера рядом, шикарный вид на море и горы. Пятерка за заселение!

В номерах по три большие кровати. В одном номере поселились две взрослые дочери, третья кровать была пустая. Уютные чистые номера. Уборка каждый день, видела, как девушка-турчанка на коленках выметала из ванны камушки. Белье за девять ночей нам меняли каждых три дня, и к тому же с украшениями на кроватях с розовыми цветочными лепестками. Отдыхали раньше в другом отеле 4,5 звезды (теперь пятизвездный) , там белье не меняли ни разу. На все реагируют быстро. Испортился фен в ванной - тут же заменили на новый. Уборка номеров - пятерка!

Сервис, официанты - все на высоте. Абсолютно все официанты приветливые и услужливые. Запоминали стол, где сидели. Приносили заказы, подносили тарелки с едой. Супер! Все отлично на пять с плюсом!

Питание - для нас на пять с плюсом! Не понимаю людей, которые пишут, что завтрак скудный, на обед мало мясо, еда не разнообразная. Дома на завтрак у всех точно однообразная еда. А тут всегда можно было наделать бутербродов с колбасой и сыром, яйца, овощи, фрукты, блинчики, вкуснейший омлет, сырные трубочки, сладости. Всегда были их фирменные бутерброды из черного хлеба с шоколадом и фруктами. Моей семье, включая взрослого мужчину, всего хватало. Ну а мяса на обед и ужин мы столько дома не ели, как здесь. Были как раз во время национального праздника Курбан Байрам. Мясом просто объедались. Говядина, язык, ягнятина, телятина, баранина, индейка, курица. Да, какое-то мясо кусковое, а какое-то в виде рагу. Но оно всегда было. И если кто-то говорит, что мяса не видно среди овощей, то это только потому, что некоторые туристы просто выбирали мясо из общего блюда, а овощи оставляли. Если придти чуть попозже к обеду или ужину, то мяса увидите много, поскольку всегда подносили новые порции. Овощи вяленые и тушеные у них просто объедение. Рыба тоже каждый день, один раз давали креветки. Салатов с майонезом мало, что большой плюс. Разнообразные соусы позволяют выбрать себе любую заправку к салату. Много разных салатов без майонеза, овощей, фруктов, сладостей. Все очень свежее и вкусное.

При выборе отеля для наших детей был принципиален вопрос - есть ли мороженное. Изучая отзывы весной, ответа так и не нашли. Поэтому пишем для тех, кого этот вопрос также интересует. Мороженное раздают официанты в баре возле бассейна в 15.30 по вторникам, четвергам и субботам. В 16.00 раздают на пляже. По понедельникам и пятницам в это же время - дыню, по средам и в воскресенье - арбуз. Все очень вкусное.

Море - теплое, вход галька. Особенно море замечательное утром, мы почти каждый день встречали восход солнца на пляже. Дети были в восторге. Утром людей мало, можно поплавать с маской. Потом шли на завтрак, и опять на море. Вечером были небольшие волны, но качаться на волнах также очень приятно.

Шезлонги всегда можно было найти в любое время. Мы боялись, что нам придется занимать места. Но за все время отдыха заранее не занимали ни разу. Пять шезлонгов рядом всегда находили.

В баре на пляже все напитки вкусные, мужу понравилось пиво. Детям - персиковый холодный чай. Были сладости и бутерброды.

Хамам и поездку на яхте брали у Кеши напротив отеля. Рекомендуем.

Отель спокойный, для семейного отдыха. Для тех, кто едет за хорошим настроением, спокойно отдохнуть и поплавать в море.

Отдыхом остались все очень довольны. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля! Отель всем рекомендуем!

5 минут до моря спокойным шагом свободные лежаки на пляже отличный сервис разнообразное питание
нет
Добавлено 08.09.18 22:43 (3 794 символов в тексте)

09:54 09.09.18

Доброо утра,Инга!А что с фруктами в отеле?

08:44 10.09.18

Извиняюсь,что влезаю. Были в начале августа, до 10 числа. Среди фруктов всегда были: арбуз, слива, виноград, сливы, нектарины, персики, апельсины, яблоки либо груши.

09:20 10.09.18

Спасибо,Марина.В сентябре прошлого года было тоже самое.Еще были вкуснейшие дыни.Хотелось бы инфу по сентябрю этого года

21:43 11.09.18

Добрый вечер!
По фруктам ответили верно, ещё были очень вкусные грейпфруты. Виноград зелёный и черный разных сортов. Все фрукты вкусные и свежие. Только яблоки очень твердые.

10:49 11.09.18

Дыни тоже были....