Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
29.08.18 - 06.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

И так, хочу подробней описать наш отдых в этом отеле. Отель состоит из трех корпусов. При этом территория не огромная, но детям есть место и погулять, и поиграть. Постоянная анимация для детей.

Перед сном как ритуал общий танец ВСЕХ детей по периметру отеля в сопровождении аниматора Жени.

Аниматоры не спят ни утром, ни в обед, ни вечером – есть развлечения как для взрослых, так и для деток. Взрослым можно поиграть в бочу и волейбол на пляже, дартс, водное поло игры возле бассейна, сходить на аквааэробику. Так же по вечерам есть различные конкурсы и шоу.

Еда вполне устроила, как и во всех 4-ках и даже 5-ках. Да, не всегда нам нравилось стоять в очереди за мясом, но что уж поделаешь, всем нужно идти ужинать в 7 часов вечера…так что вот и получается, что почти все 900 человек приходит в одно время и создают толпу возле гриля. И вот есть у меня еще одно замечание по поводу ресторана. В ресторане есть стульчики для детей и мне, как маме, хотелось бы воспользоваться вот таким вот стульчиком, посадить своего малыша и спокойно покормить. Но, увы…эти детские стульчики оказались настолько грязными, что мне просто гадко было садить своего ребенка туда! Так что огромная просьба к администрации отеля (которую я уже высказала и в отеле), пожалуйста, следите за чистотой детский стульчиков!

Лежаков на пляже нам всегда хватало, возле бассейна время особо не проводили (разве что только принимали там участие в анимации). Аквапарк хороший, правда за все время отдыха побывали там только 1 раз, хотели побольше в море покупаться.

В целом остались отдыхом довольны!

небольшая территория анимация аквапарк мини-клуб
детские стульчики в ресторане!!!
Добавлено 08.09.18 22:57 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)