ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2018
20.08.18 - 01.09.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Были с семьей в отеле с 20.08 по 01.09.2018. Брали два...

Были с семьей в отеле с 20.08 по 01.09.2018. Брали два двухместных стандартных номера с видом "в сад". Не рекомендую тратить лишние деньги на номера с видом "на море". Море практически полностью закрыто впереди стоящим большим отелем. Только в просветах между отелями видно небольшие полоски моря. И со стороны моря весь день шпарит солнце, кондиционеры слабенькие, так что там, наверное, очень жарко. Один номер был на первом этаже, второй на седьмом. На ресепшене извинились и сказали, что на одном этаже нет. Нам было не принципиально. Номера большие, отремонтированные, ванна и душ. В номере две сдвинутые кровати, диванчик (раздвижной), журнальный столик, зеркало, стол у зеркала, пуфик, телевизор,холодильник маленький, тумбочка для чемоданов, прикроватные тумбочки. В небольшой прихожей шкаф , зеркало. По телевизору несколько каналов на русском языке.

Из туалетных принадлежностей: 2 шт. мыло, 2 шт. шампунь - ни разу не добавили, покупали гель для душа сами, шампунь докупали. Это, конечно, очень странно для четверки. Два больших полотенца банных, два полотенца для рук, для ног почему-то одно. По имеющейся информации для гостей в номере: полотенца должны менять каждый третий день, постельное белье два раза в неделю. Белье за 12 ночей нам поменяли один раз. Полотенца меняли хаотично: на 3-й день, потом на 8-й, потом на 9-й и 10-й. Уборки не было (во всяком случае я не заметила). Выкидывали мусор и клали туалетную бумагу. Поставила бы тройку за сервис, но официанты трудились на славу. У нас не особо грязно было, но для семей с маленькими детьми уборка нужна. В номере большой балкон с двумя стульями и столом. Сушилок нет.

Так как мы приехали поздно, в 20.30, заселение было сразу. Нам одели браслеты, направили на ужин, т. к. он до 21.00 (вещи поставили в комнату хранения). После ужина нам сразу выдали ключи. До номеров не провожают.

Передвижение по этажам на лифтах, есть лестница. Лифтов три основных и один, который останавливается только с седьмого этажа и выше. Бывают и очереди. Но не критично.

Питание очень даже хорошее. Кто ставит тройки и ниже за питание, наверное у себя дома питаются в ресторанах высокой кухни. Да, на завтрак один и тот же ассортимент, но я, например, за двенадцать завтраков даже не все попробовала: огурцы, помидоры свежие, помидоры запеченные, один вид супа, один вид каши, фасоль в томате, яйца вареные, омлет, сыров видов пять, ветчина, колбаса полукопченая, колбаса вареная пару видов, два вида сосисок, два вида жареных колбасок, макаронные изделия,повар жарит блинчики и различные яичницы, хлопьев видов пять, фрукты (бананы, апельсины, грейпфрут), выпечка, кофе, чай, молоко. На второй завтрак не знаю, что было - не ходили ни разу, в это время были на пляже. На обед и ужин вообще можно лопнуть от разнообразия питания: по два вида супа, несколько видов салатов, просто свежие овощи (можно самим собрать салат, стоят разные заправки), мясных блюд по нескольку видов, рыбные почти всегда присутствуют. Фрукты: яблоки (красные, зеленые), груши, сливы, а также арбузы и дыни. Всякий фаст-фуд присутствует. Мороженое. На ужин в снек-баре бывают еще дополнительные блюда, не такие, как в основном ресторане. Например, запеченный лосось. Так что надо туда заглядывать. Официанты работают со всех сил. В предыдущих отзывах были претензии, что посуду не убирают. Всё они убирают, никто руки в брюки не стоит. Когда очень большой наплыв людей не всегда сразу успевают.

Алкоголь, конечно, не на высшем уровне, но употреблять можно. Смешно для четверки - это коктейли в пластиковых стаканчиках. Между обедом и ужином в снек-баре: пицца, сэндвичи, булочки, котлетки, сосиски, огурцы, помидоры, картофель фри.

У бассейна лежаки занимают с раннего утра, так что днем к бассейну не прорвешься. Но нам и не надо было. Смысл ехать на море и сидеть у бассейна.

Море близко. Замечательно, что сейчас у отеля свой кусочек пляжа. я была готова, что мы будем на песочке в бесплатной зоне загорать, но нет, отлично устраивались на лежаках. Пляж открыт с 8.00 до 18.00. До 10.00 лежаки можно спокойно занять. Позже сложнее. После обеда, конечно, появляются свободные.

Вечером есть скромненькая анимация в виде национальных танцев у бассейна. А так променад по набережной.

Отель очень хорошо расположен: все близко, но никакого шума от гуляющих не долетает. На набережной полно кафешек, фаст-феда, мороженого, всяких сувенирных лавок, аптек. Аттракционы. Казино. Обменники на каждом шагу. Курс везде одинаковый, такой же как в отеле. Можно ехать с рублями, везде меняют. В связи с повышением стоимости валюты в России, даже выгоднее было ехать с рублями, там курс был стабилен.

Рекомендую брать "всё включено", питание в кафешках не дешевое, даже шаурма где-то 320 руб., кусочек пиццы - 160 руб. И лежаки с зонтами на пляже отеля бесплатно по программе "всё включено".

Море чистое, прозрачное, даже на глубине видно дно. Прибивает водоросли, были и медузы, но всё не критично.

С Турцией и Египтом по сервису, анимации, конечно не сравнить, но мы отдохнули хорошо. Солнце, море, никаких забот - вот составляющие отдыха.

Очень разочаровал гид от Bon Tur, который был у нас, он просто забыл сообщить, когда нас будут забирать на вылет из отеля. Просила сотрудников ресепшен звонить ему.

TRANSLATE
Advantages
питание
Disadvantages
уборка пластиковые стаканчики нет геля для душа не добавляют шампунь и мыло после их окончания
Added 08.09.18 23:36 (5 235 characters in the review)
Add comment
Complain