Регистрация: 08.07.17
августе 2018
08.08.18 - 16.08.18

Если у вас отличная компания и вы не любитель отельного отдыха, то отель рекомендую!

В данном отеле отдыхали в августе, пятью девочками. Прилетели рано утром, в номера нас заселили только после 12, но это стандартно. Жили в двух номерах - 2-х местный и 3-х. С двухместным все было хорошо, А вот первый трехместный оказался с двумя кроватями (а мы заранее просили дать нам номер где три отдельных спальных места) и странным видом из окна, после разговора с рецепцией удалось договориться о переселении, но только через два дня. Когда переехали, были очень довольны, номер оказался в разы лучше первого. Единственный минус, если хотите, чтобы сменили белье или полотенца, нужно ну очень пристать к рецепции и напоминать несколько раз в день.

Территория отеля маленькая, не очень чистая, но персонал замечательный, видно что очень стараются поддерживать чистоту, но все еще и от отдыхающих зависит.

В бассейне не купались, ходили исключительно на море, в хлорке и дома можно купаться))) .

По питанию - в первый день вообще не знали, что ж там поесть... Но со временем привыкли, даже нравиться стало. Разнообразия мало, но все всегда свежее, что очень радовало. Официанты просто зайки! Везде бы работали такие внимательные и воспитанные люди.

Интернет. Он только в лобби. Больше его на территории отеля не поймать нигде. Да и на лобби оне иногда изрядно подтормаживал.

Что касается пляжа, то до него идти минуту, если в обход отеля, то минуты три. В Мармарисе нет частных пляжей, а вот лежаки все принадлежат барам и ресторанам, поэтому если хотите просто постелить полотенце и загорать на песке, то совсем рядом есть небольшой кусочек пляжа без лежаков, если нет, то просто закажите что-нибудь из меню в баре и лежак на весь день ваш.

В Мармарисе мы второй раз, и надеюсь, что не последний! Это потрясающий город, в котором всегда находишь интересные места и новые впечатления. Действительно самый молодежный и тусовочный город Турции.

отличный персонал близость к морю близость к центру города
нет разнообразия в питании нет интернета в номерах не меняют белье и полотенца
Добавлено 09.09.18 00:31 (1 855 символов в тексте)

11:50 02.10.18

Этот "Жора" (https://www.instagram.com/marmaris.jora/ what's app +77477293987) - мошенник.
Сразу после получения денег забывает о клиенте.Общение с ним привело к потере уймы времени и нервов. Никому не советую иметь с ним дело. А отель нам понравился.

Читать полностью на TopHotels