Регистрация: 08.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Вчера только прилетели, отдыхала с сестрой. Заселение...

Вчера только прилетели, отдыхала с сестрой.

Заселение - приехали в отель в 8 утра, одели браслеты, отправили на завтрак, после завтрака переоделись в хамаме в купальники, там же взяли пляжные полотенца и пошли на море. Вернулись на ресепшен где-то в 10:30 и нас милая девушка заселила, так как я попросила номер потише, нам дали номер на 606 на 6 этаже, крохотный, явно проморум,хотя оплачивали стандарт. Подошли на ресепшн попросили поменять, сказали подойти на следующий день.На следующий день нам поменяли номер на 538, чуточку побольше, но сил уже ругань не было,хотелось отдыхать. Кстати, замена пляжных полотенец стоит 2 евро, мы не меняли, сами стирали - бесплатно))

Завтраки-яйца вареные, жареные, омлет, тосты, йогурты, овощи, мед в сотах, море выпечки, фрукты - в конце августа фрукты супер - персики вкуснецкие, дыня обалденная, 2 вида винограда, яблоки, груши, сливы, апельсины, бананы - объеденье!

Обеды - суп, я брала всегда, по мне так вкусные, в основном супы-пюре, курица, говядина, овощи, оливки, маслины, соленые огурчики, зелень, картошка, макароны, рис и много разного.

Ужины так вообще обжиралово, все виды мяса, рыба, крутили шавермы, люля кебаб жарили, выпечка на любой прием пищи и фрукты тоже. с 12 до 16 работает снек-бар - бургеры, пицца, картофель фри, овощи, арбузы, дыни, курица была разная практически всегда. В лобби баре есть крепкий алкоголь, мы пили бейлиз местный, коктейли для нас были невкусные, пиво вроде ничего.Также часов в 15-16 давали мороженое, кукурузу вареную, пекли пончики. Еда есть всегда, голодными не останетесь. По поводу детского стола сказать не могу, но у соседей был 11-месячный ребенок, они находили, чем его покормить всегда. Официанты настоящие пчелки, постоянно трудятся, столы грязные не стоят, спрашивают всегда что хотите пить и приносят напитки.Номер убирали каждый день, мы оставляли по 1 доллару, замена полотенец каждый день, белье постельное меняли раз в 3 дня, пополняли мини-бар, кстати бутылки стеклянные нельзя выкидывать из под фанты и колы, а то за каждую выкинутую бутылку с вас снимут по 3 доллара.

Ресепшен реагирует быстро, у нас не работал холодильник, мы подошли к администратору в 22:00 и нам буквально через 10 минут пришли и поменяли его.

Сейф платный - 2 евро в сутки.

В отеле есть 3 ресторана а-ля карт, для тех, кто отдыхает 14 дней разрешено посетить каждый ресторан по 1 разу - Рыбный, Турецкий и Tower на крыше отеля. В Tower напитки платные и недешевые. Обратили внимание, что немцев садят на первый ряд, это козырные места с видом на море,русских уже вторым рядом, вид уже не тот.

Теперь про море...Это просто рай, прозрачное, голубое, ласковое...Уже скучаю( Пляж песчано-галечный, заход неудобный, но если купить коралки, то эта проблема отпадает. Еще можно зайти с пирса, очень удобно. Все 12 дней отдыха были очень сильные волны, в последний день вообще был шторм. Лежаков на море всем хватало, в бассейне мы не купались, но народ там постоянно тусовался.

Территория отеля небольшая, но мы ехали с целью покупаться и позагорать, поэтому нам самое то! 2 минуты и ты уже в море.

Аниматоры тоже трудяги, по утрам зарядка, йога, волейбол, всяческие конкурсы, по вечерам в 21:30 каждый день разная шоу-программа.Мы застали Турецкую ночь, синхронистки в бассейне выступали,монгольское шоу.

В отеле есть магазин сувениров, там все дорого, можно выйти из отеля, повернуть налево и пройти минут 15-20, там будет небольшой рынок, торгуются неплохо. По пятницам приезжает кочующий рынок, из отеля направо минут 7-10,там ассортимент чуть больше. Мы ездили в Аланию на шоппинг сами на автобусе, 2 доллара на человека в один конец.

Летали от Пегаса, ездили на экскурсию Демре, Кекова. Гиды, конечно, разводят ужас! В иконной лавке в Демре все втридорога! К нам прицепился мужик и начал окучивать, самая дешевая икона 30 долларов. Возят в винные погреба, где бутылка вина 25 долларов,типа фруктовые, без сахара, не порошковые. Но когда наливают на дегустации вино, то наливают не из тех бутылок, которые продают! Не ведитесь на этот развод!

Надеюсь, что мой отзыв был полезным. Если есть вопросы, задавайте!

вид из номера

море питание развлечения территория
заселение
Добавлено 09.09.18 00:51 (4 105 символов в тексте)

12:53 19.09.18

Подскажите пожалуйста, как работает Wi-Fi и бесплатный ли он?

Все отзывы Екатерина (2)