Регистрация: 07.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель действительно хороший ! Огромное спасибо персоналу...

Отель действительно хороший ! Огромное спасибо персоналу отеля за отличный сервис , чистоту в номере ! Спасибо Марвин тебе за помощь во многих вопросах !

Кухня тоже достаточно разнообразная , всё вкусное и свежее !

Пляж красивый ....Все трансферы ходят вовремя , без опозданий !

Рядом есть супермаркеты .

Если повернуть за отель и пройти примерно километр то с противоположной стороны можно увидеть супермаркет Day to Day , он находиться на углу , все сувениры там очень дешевые , сумки , кепки, кружки и магниты мы все покупали именно там ...

Если ехать на Дубай Марину , то это красная ветка , если в старую часть Дубай ,на базар , то это зеленая ветка !

Экскурсии:

Экскурсии брали в Дубай за 180$ в Абу-Даби за 220$ индивидуальные с русскоговорящим «не ломаный русский» гидом на машине, без толпы, спокойно, машина ухоженная и чистая, кондишен. Рекомендовали ещё в Москве гида, отлично проводит Экскурсии, мы очень рады что выбрали этого гида, не пожалели!!! Отдельное спасибо хочу сказать за яркие и незабываемые Экскурсии и за красивые фото!!!!

+971562331707 ula_11_89@mail.ru.

контакты нашего индиидуального гида. Советую! У отельных гидов Экскурсии очень дорогие, если брать индивидуально, а с толпой на автобусе не комфортно, да и половину то что показал этот гид в экскурсиях у отельных гидов и не было, мы узнавала у ребят которые брали Экскурсии у отельного гида.

У отельных гидов берётся с человека экскурсия!!! В этих экскурсиях можно самому выбирать достопримечательности которые хочешь посмотреть, вообщем что хочешь посмотреть то и покажут.

Если зимой попадется возможность вырваться, то с удовольствием вернемся!)) Это было круто и незабываемо) Дубай, я влюбилась в этот город!Рекомендую всем!

отличный персонал!
Добавлено 09.09.18 02:06 (1 738 символов в тексте)

14:54 10.10.18

здравствуйте. а сколько стоит индивидуальная экскурсия?

15:53 10.10.18

Здравствуйте Ирина!