Регистрация: 28.06.12
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых как он есть

Спасибо отелю за хороший отдых! Отель замечательный: хорошее расположение относительно моря, отличное питание, великолепные чистые номера, необыкновенно чистое море. Но.... не смотря на все его прелести, я приберегу его на старость. Мы отдыхали двумя семьями с большими детьми 11-12-15 лет, нам было интересно друг с другом, но какой же отель тихий, размеренный, он именно для тюленьего отдыха) Нет пенных вечеринок на пляже, нет зажигательных вечеров со звёздами эстрады ( которые сейчас в отелях такой ценовой категории очень распространены), совершенно нет подростковой анимации. Группа ребят аниматоров старается изо всех сил, работают на износ, но на такой большой отель их мало, есть анимационные вечера, которые проводятся силами анимации они замечательные, но это уже устарело. Приглашённые шоу, почти не впечатлили. Отличный детский клуб, наблюдать за вашей работой одно удовольствие! Цветина, огромное тебе спасибо за позитив, благодаря тебе наш отдых стал интереснее!

Кошкин дом на территории отеля- это отличная идея,! Вечерами по территории ходит очень много ежей) больших и маленьких .

Работники отеля внимательны ко всем просьбам, очень отзывчивые и аккуратные. Уборка на все 100.

Отель я рекомендую семьям с крошечными детьми, пенсионерам и тем, кто хочет отдохнуть и выспаться.

Очень неприветливые женщины в беседке с лепешками. И мужчин отправляли, и еврики оставляли бубнят, шепчутся, а порой и норовят дать не то, что просили.

отличный пляж достаточное количество лежаков красивая ухоженная территория детская анимация антисептики в каждой туалетной комнате хорошие большие номера
отсутствие подростковой анимации практическое отсутствие игр и конкурсов в бассейне
Добавлено 09.09.18 06:37 (1 461 символов в тексте)

10:29 09.09.18

Второй отзыв про бубнящих бабушек :))) Почему вы думаете что они чем то недовольны, может они наоборот довольны всем.

18:14 09.09.18

А я не сказала, что они недовольны))) я написала, они неприветливые)

18:43 09.09.18

Наверное им просто жарко сидеть возле печки :)

Все отзывы Vlada (11)