Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2018 года. Отличное...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2018 года. Отличное расположение отеля, дорога от аэропорта заняла минут 20. Разместили нас довольно быстро, хотя до времени заселения было еще часа 3-4 (никаких "бонусов" на ресепшене не оставляли). Номер предоставили с панорамным окном прямо над монгольским рестораном, хотя оплачен был номер с видом на горы, за что администратору огромное спасибо.

В ресторане очень понравилась концепция "16+", т.к. в отеле много турков и дети у них отличаются от европейских ))), очень уж шумно. Видела своими глазами, как в зал "16+" не пропустили семью с девочкой лет 13, т.е. в этом отеле заботятся об отдыхе тех людей, кто хочет поужинать в тишине под приятную музыку, а не слушать галдеж. Кстати, такая концепция была и в одном из бассейнов.

Что касается работы аниматоров, мы считаем, что они отрабатывают на 5+. Каждое утро они все вместе проходят от бассейнов до пляжа и со всеми здороваются, чувствуешь себя желанным гостем.

А что касается территории, то она огромная и ухоженная. Если что-то ломается, то в этот же день все поломки устраняются.

Анимация

близость к аэропорту работа аниматоров
не заметили
Добавлено 09.09.18 06:59 (1 107 символов в тексте)

09:52 11.09.18

Добрый день,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels