Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Хороший отель

В этот отель приезжали в конце августа. В целом отель неплохой. Русских было меньшенство. В основном турки, немцы, поляки. Приехали мы часов 9 утра, заселили 14:30 примерно. Номер был на 4 этаже с видом на улицу, но по сути все было в деревьях и дорог не было видно. Сам номер, да и отель в целом старенький, потрёпанный, но чистый. Телевизор показывает один русский канал- Первый. В номере есть холодильник, но он у нас не работал, техник их местный починить не смог, ну мы и забили на это.Кормили хорошо. Из мяса были баранина, курица, индейка. Жарили рыбу. Фрукты: персики, сливы, арбузы, яблоки, груши, много винограда. Разнообразные салаты, пирожные, гарниры. Из напитков: юпи, чай, кофе, в баре можно было взять спрайт, Кока-Колу, фанту, вино, и алкогольные напитки. Были ещё перекусы, но нам хватало основных приемов пищи.из минусов очень плохо промытая посуда. Дорого на пляж занимала максимум 10 минут. Один раз по дороге встретили черепаху. На пляжу лежаков хватало всем в любое время.лежаки тоже потрепаные, некоторые сломаны. Море чистое, заход сначала маленькие камешки, потом песок. При пляже тоже есть бар с напитками. Там же проводится вечером пеная дискотека. Каждый вечер на территории отеля ( кроме воскресенья) проходит детская и взрослая анимация. Мы вечером ходили гулять на проголучную аллейку в 5 минутах ходьбы от отеля. Там же палатки с товарарами, либо ездили в тц Новомолл. Проезд 3.5 лиры за человека. Ездили на приезжий базар в манавгат. Дурилово полное. Так же ездили сами в античный город в Сиде. Вход в Колизей 20 лир. И там же спускались к набережной. Очень красиво. Не пожалейте времени.

расположение еда персонал
старая мебель непромытая посуда сломанные лежаки
Добавлено 09.09.18 07:28 (1 625 символов в тексте)

06:41 25.09.18

Здравствуйте, Светлана. Едем в отель 30 сентября. Скажите пожалуйста как доехать до новомола и до Вайкики.

08:52 29.09.18

Если вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, после отдыха свой отзыв об отеле.

17:54 30.09.18

Долмуш (маршрутка) №2 от углам у отеля , где банкомат Денизбанка, едет сначала до Новомола (кстати, там есть и Вайкики), потом до Вайкики в центре Манавгата.
Обратно садится в долмуш на противоположной стороне улицы, но номер у него булед уже 10.

Все отзывы Светлана (1)