Регистрация: 09.09.18

августе 2018
19.08.18 - 01.09.18

Emir Fosse Beach)))

Доброго дня всем)

Давно не бывав в Турции, была оооочень обрадована сервисом и гостеприимством, и отдыхом в целом в этом милейшем отеле.

Anex- tour- работают чётко,как всегда- молодцы!Трансфер не такой долгий ,на самом деле, как пишут некоторые)

Отель: размещение- прилетели с сыном , 11 лет- утром,заселили в теч. часа.Если не устраивает номер, переселят на след. день,по мере освобождения номерного фонда,без проблем.Уборка каждый день.Хотите поменять полотенца почаще?)- поменяют,без вопросов, горничные весь день в работе на этаже.

Пляж- идеальное расположение отеля -1 линия.Нам лежаков и зонтиков в любое время дня хватало вполне.Море-изумительное.Бар на пляже платный,если кому-то то потребуется.

Питание:Даже моего притязательного отпрыска удовлетворило ,более чем.Куча зелени,овощей,оливы,сыры местные-сортов 6, сладости, персики апельсины, сливы,яблоки, рыбка, курица ,говядина,тушёные овощи всегда, и тд.

Официанты работают безупречно!

Бар у бассейна ,и на вечерней аннимации.

С детьми днём аниматор рукодельничает, есть дартс и настольный теннис.горка в бассейне- супер

Экскурсии на любой вкус- Израиль,Стамбул,Аланья,Развлекательные,Исторические-познавательные

Цена- качество отеля соответствует полностью.

РЕКОМЕНДУЮ.

расположение питание сервис
некоторые минусы номерного фонда
Добавлено 09.09.18 08:19 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)