Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если его продавали бы как 4*, а не 5*.

Приехали утром, сразу заселили, но наверно в самые г...е номера. Даже такие мелочи: лейка душа не дотягивалась до держателя, не везде горел свет, розетки выпадают и многое другое. Как-то отдыхали в 3*, номера там были и то лучше. Уборка в номерах ужасная! Горничная каждый день спрашивала нужна ли нам уборка, надеясь видимо услышать нет. Но мы всегда говорили да. Однако убиралась она не каждый день. Один раз уже не выдержав, что в номере 3-й день не убирают, и даже туалетная бумага кончилась, пришлось поругаться. Пляж тоже не понравился! Хотя заход в море хороший. Автобус просто страшный и убитый и всегда переполненный! Кстати до моря км 2.5, пешком мы шли 30мин. Анимации на море нет, только волейбольная сетка. Вода в душе на пляже бывает через раз. Все интересное у бассейна, аниматоры работают хорошо. Вечерние программы очень веселые. По питанию вопросов нет, всегда полные блюда, если что то закончилось сразу приносят новое. Большой плюс, это близость к парку развлечений THE LAND OF LEGENDS. Кстати покупать билеты лучше на входе, чем у тур оператора. Разница от 1-5$ с человека.

питание анимация
всё остальное
Добавлено 09.09.18 09:08 (1 094 символов в тексте)

17:06 30.09.18

А что, теперь на территорию The Land Of Legends, на вечернее шоу, сделали платный вход???? В прошлом году, в июне, это было бесплатно, я ходила каждый день.

Все отзывы zhekaharampur (1)