Регистрация: 09.09.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличное место для семейного отдыха

Отдыхали семьей, двое взрослых и подросток 15 лет. Остались очень довольны. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Постараюсь дать полезную и объективную информацию, для тех, кто собирается туда ехать. Персонал очень вежливый, корректный, ненавязчивый, без излишнего лизоблюдства. Отдельное спасибо администратору Эльзе за профессионализм, который редко встретишь в абхазских курортах. Мы приехали утром, но заселили нас сразу, без всяких дополнительных оплат. В номере ждал сюрприз - бутылка шампанского. Номер двухместный с доп местом, приятный ремонт, есть все необходимое: халаты, тапочки, фен, косметические миниатюры, иголка с нитками и т.д. Дополнительное место - французская раскладушка, вполне приемлемо. Отель так же предоставляет пляжные полотенца. На балконе удобная сушилка для белья. Питание хорошее, все приготовлено вкусно, с душой, по-домашнему, меню очень разнообразное. Ни разу не отметила, что чего-то не досталось, можно не спешить, ажиотажа у шведской линии не было ни разу за 10 дней. Зал ресторана хорошо кондиционирован. Вообще обстановка в отеле очень спокойная, тихая: не надо спешить в ресторан ( а вдруг все столы займут и все съедят), не надо бежать на пляж занимать шезлонг- всегда есть свободные. Дизайн отеля визуально очень приятен, красивая мебель и растения в холлах. Территория роскошная, ухоженная, воздух приятно пахнет хвоей и эвкалиптом. Пляж в 20 м от отеля, галечный, чистый, убирается, пляжный инвентарь только для гостей отеля, единственное, нет спасательной вышки. Море кристально чистое, правда после сильного дождя впадающей рядом горный ручей немного мутит воду, но ненадолго. Крытым бассейном, тренажёрным залом не пользовались - купались в море :) Что хотелось бы добавить, так это анимацию для детей, хотя бы для того, чтоб их подружить, тем более в отеле есть беседки, где можно играть в настольное игры, волейбольная площадка, детская площадка с батутом, теннисный корт. В общем, существенных минусов не нашла, поеду туда снова и даже сагитирую друзей за компанию.

размещение сервис питание пляж парк атмосфера
не нашла
Добавлено 09.09.18 10:45 (2 026 символов в тексте)

16:45 09.03.19

Здравствуйте, Виктория. Подскажите, пожалуйста, продают ли рядом местное вино и сколько стоит? Или можно купить в отеле? Спасибо.

13:12 23.05.19

Елена, Вы имеете ввиду хандмэйд, Самодельное?
Продают вино местного (заводского) производства

Все отзывы Виктория (1)