Регистрация: 09.09.18
18.08.18 - 03.09.18

1.7

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых

Проживали с 20 августа по 3 сентября 2018 года в 304 улучшенном трехместном номере с видом на море. Вид можете оценить по фотографиям: море видно чуток справа. Поменять номер с оплатой на более комфортный администрация отказалась. Хотел подыскать отдых в другом месте, но не дали на это время: в категоричной форме предложили оплатить проживание в течение получаса - пришлось остаться здесь, о чем пожалел. С самого начала не задалось, дальше хуже. За 14 дней администрация так и не смогла, скорее не захотела, предоставить другой номер для проживания. В реальности номер оказался не столь комфортным, как на фото сайта. Сантехника ржавая. Двери в душевой кабине постоянно слетают. Отвратительный запах тухлой воды не исчезает, очень неприятно. Мебель старая, углы табуреток и кровати острые - ноги травмировали до крови! Во всех углах паутина, на стенах размытые пятна. Матрасы старые и грязные. Телевизор не работал. В нашем "улучшенном" номере не было ни фена, ни чайника (фен все-таки удалось выцыганить). Постоянные перебои с водой. Wi-fi очень слабый, можно смело сказать, что его просто нет. Об уборке в номере нужно напоминать. Персонала не хватает: два лежака по утрам приходилось на пляж выносить самому (это метров 50). Территория не благоустроена и травмоопасная: я бы не рискнул сюда ехать с детьми. Пляж тоже плохо обустроен. Пол навеса от солнца деревянный, плохо обработанный - занозили ногу. Лежаки прикованы тросом. Защепившись за него, получил растяжение стопы (хорошо не перелом) - лечу ногу до сих пор. Каждый день приносил какие-то проблемы. Даже в последний день заказанное заранее, за сутки, блюдо отменили в последний момент, сославшись на внезапное отсутствие персонала и нехватку времени. Это уже просто хамство. Только чудесное море спасало от уныния! Конечно, больше никогда сюда не приеду: отдых был испорчен. Кроме этого официальный сайт "Ситерра" удаляет отрицательные отзывы - мой не провисел и нескольких часов.

Табурет на которам невозможно сидеть - углы впиваются в тело

Вид из центра комнаты

Стою вплотную к окну

Вадим оценил сервисы

близость моря близость к морю
хамство наплевательское отношение ужасный wi-fi окружающая отель территория не благоустроеена убогая сантехник устал перечислять - смотрите отзыв
Добавлено 09.09.18 11:29 (1 947 символов в тексте)

14:27 13.09.18

Добрый день Вадим!
Прочитал ваш отзыв – был «приятно» удивлен вашему впечатлению о нашем отеле, хотя в во время вашего отдыха не услышал от вас никаких замечаний. Не буду оправдываться и опровергать ваши слова, похоже это бессмысленно, хочу только указать на два явно не продуманных с вашей стороны момента: первое – вы указываете что мебель в нашем мини-отеле старая а на ваших опубликованных фотографиях табуретка и стол почти новые (это отлично видно!), второе – вы пишете что вам приходилось самим выносить лежаки с отеля на пляж и тут же пишите что на пляже лежаки прикованы тросом об который вы поранили ногу?!? Ну да ладно, пускай для вас считается так, как вы описали))). Приносим извинения, если мы вас чем то обидели и желаю вам в будущем отдыхать лучше, чем у нас в это лето! С Уважением, Юрий Ягомост.

02:01 15.09.18

Доброго времени Юрий!
На моем фото стол и табурет вместе для наглядности: у стола углы скругленые а у табурета острые - сидеть на нём невозможно, углы впиваются в тело до крови. На фотографиях с Вашего сайта табуреты со скруглеными углами. В нашем номере 304 таковых не было. Табуреты новые, но какой в этом толк если сидеть на них невозможно? Прочая мебель не новая: перекошенные двери, сколы на панелях. Такие же острые углы и у кроватей! Именно об углы табурета и кровати я ободрал ноги, но уже через несколько дней стал инстинктивно обходить опасные места - уж очень больно! Сантехника заезженая: лейка в душевой кабине несколько раз падала на голову! Для туалетной бумаги нет полочки приходилось ставить её либо на мусорное ведро (куда она регулярно проваливалась), либо на бачек унитаза (откуда она сваливалась за унитаз на пол).
Теперь о лежаках. У Вас два вида лежаков. Те что под навесом на пляже скованы вместе тросом и их нельзя перенести ближе к морю. И лежаки в отеле которые нужно выносить. Сначала я брал лежаки на пляже, но после того как повредил ногу о трос, стал брать лежаки в отеле и самостоятельно выносить на пляж (надоело постоянно просить персонал вынести лежаки и ждать когда же это произойдет - персонал постоянно чем то занят и им не до моих дурацких прозьб. Я им мешал. Каково!). Перечислять дальше всё негативное и неприятное нет никакого желания. По моему и так достаточно. А если кто хочет все это испытать на своей шкуре - добро пожаловать!

13:51 20.03.19

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в августе 2018го. Данный комментарий считаю не совсем справедливым,так как вышеописанные причины(столы, стулья) и т.д не должны влиять на оценку данного отеля. Хозяева Юрий и Надежда достаточно адекватные люди и всегда идут на контакт с гостями по любым вопросам, номера в отеле разные, как говорится по цене и товар. Возможно и возникло недопонимание у гостя, но в целом отдыхать в данном отеле рекомендую по собственному опыту. И более того, в этом году снова едем туда в августе с детьми, так как все, что необходимо для отдыха и по такой цене вполне приемлемо.

22:56 11.07.19

Здравствуйте,Вадим!Отдыхали в эти же даты ,что и вы.Вы мне с супругом показались приятными людьми,но после прочтения вашего отзыва, честно говоря,кардинально испортилось мнение о Вас .Вам отказали поменять номер и Вы поэтому решили написать такой отвратительный отзыв ?????????Ну я думаю вы сами прекрасно видели ,насколько был «забит»отель отдыхающими и вас просто физически некуда было поместить.Да,за все время нашего отдыха в отеле(с 20.08.2018 по 04.09.2018)один раз не было горячей воды,все остальное время вода ГОРЯЧАЯ была)Мебель в номерах не старая ,матрасы не грязные.Убирали в номерах тоже хорошо,постельное белье и полотенца были чистыми,не застиранными Питание было замечательное.Мы отдыхали с ребёнком и очень переживали насчёт питания,но наши переживания были напрасны,все было свежее и очень вкусное!А какую нам жарили рыбу и шашлыки!!!!!!Хозяева отеля, Надежда и Юрий очень хорошие и отзывчивые люди,их дочь Алла,милейшее создание)))Вадим,а Вы будьте добрее))