Регистрация: 02.09.18

спасибо
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Хороший бюджетный вариант

Всем привет, надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать выбор отеля.

Я отдыхала в данном отеле с 03.09.2018, купили горящую путёвку, на двоих вышло 41000 на 7 ночей с питанием.

Перелёт и трансфер.

Рейс не задержали, вылет был по расписанию, прилетели на 20 минут позже, чем должны были, не знаю с чем это было связано. Мы прилетели без багажа, но соседи по самолёту получили его быстро, мы все сели в автобус, нас встретила Наталья-совершенно некомпетентный гид Пегаса.

Выехали из аэропорта в 7 утра, в отеле были уже в 9. Все быстро, без остановок, очень живописный вид из окна автобуса.

Наталья была единственным минусом в поездке.

Заселение.

В отеле нас встретила англоговорящая девушка, которая любезно предоставила нам комнату для хранения вещей(бесплатно), тк заселение только с 14:30, мы оставили вещи, переоделись и пошли обследовать территорию. Завтрак в первый день не входит, его можно купить за 7 евро/чел., но мы пошли гулять и поэтому попили кофе в одной из таверн. В 11:00 нам надели браслеты, а в 11:30, та же любезная девушка нас заселила (не в 14:30, а на 3 часа раньше).

Сначала нас поселили на 2 этаже, но номер был не убран, я сходила на ресепшн, девушка предложила посмотреть другие номера, я выбрала 373, на 3 этаже с видом на море. Номер обычный, 2 кровати, холодильник, кондей(бесплатно),шкаф, несколько тумб, балкон, маленькая ванна. Номер был убран, чисто, ничем не пахло,кондей работает. Хороший номер за такие деньги.

Проживание.

Номер убирали 4 раза за 7 дней. Полотенца меняли по запросу. Иногда было слышно музыку из близ лежащих баров, не критично. Возьмите с собой фумигатор, комаров много, меня закусали.

Питание.

Питание очень даже приличное, утром очень вкусный творог и круасаны, так же много овощей, омлет, сосиски, оливки разные, сыр.

В обед вкусная рыба и различное мясо, вкусная картошка и соусы.

Ужин так же разный, можно много всего попробовать.

Из напитков - мы пили утром кофе, иногда пиво и белое вино, все съедобное проблем не было, красное вино кисловато, на любителя. В общем за такие деньги, очень даже прилично. Официанты все быстро убирали, мы с ними подружились, очень веселые ребята.

Море.

Море просто волшебно, тёплое, чистое, пляж просто 10 баллов.

Мы иногда брали лежаки(5-7 евро за 2 лежака и зонт), а иногда просто лежали на песке. В следующий раз я бы взяла с собой какой-нибудь плед для этого))

Поездки.

Мы брали в аренду авто у Кристины. Она сидит напротив бара Тропикана, брали самый бюджет-Сузуки Альто, (30 евро+бенз 20 евро) проблем не было вообще , рекомендую скачать приложение maps.me, там Карты офлайн, без них никак) мы ездили на розовые пески - Елафониси и в Ханью, остались очень довольны))

Интернет.

В отеле-платный 15 евро/7 дней, мы его не брали.

Есть Port Cafe (там пароль portcafe)

И тропикана бар( пароль tropicana1920).

В общем, если вы едете на бюджетный отдых, не нужно ждать от отеля 5*-ого вида, номеров, выбора в питании и сервиса. Мы были настроены на бюджетный хороший отдых, его и получили, будьте проще и доброжелательнее и люди будут к вам относиться так же))

Буду рекомендовать отель))

расположение персонал море пляж вид питание
нет
Добавлено 09.09.18 11:37 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)